SNR-SFP+W73-60 модуль SFP+ WDM дальность до 60км (21dB) 1270нм

SNR

SNR-SFP+W73-60 модуль SFP+ WDM дальность до 60км (21dB) 1270нм:

  • одноволоконный модуль;
  • SFP+ WDM 10GBASE-ER/EW;
  • разъем LC;
  • рабочая длина волны Tx/Rx: 1270/1330нм;
  • дальность до 60км (21dB).

Цена: 12370 ₽ с НДС

SNR-SFP+W73-60 модуль SFP+ WDM дальность до 60км (21dB) 1270нм. Одноволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP+ для 10G Ethernet, соответствует стандарту 10GBASE-ER/EW. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF), максимальная дальность 60км, оптический бюджет 21дБ, simplex LC коннектор., соответствие рекомендациям SFF-8431 Multisource Agreement (MSA).

Одномодовые трансиверы серии SNR-SFP+W73/37-60 – это модули компактного форм-фактора для оптических каналов, таких как IEEE 802.3ae 10GBASE-LR/LW. Благодаря контактной площадке SFP+ с 20 контактами обеспечивается возможность «горячей» замены.

Модуль SNR-SFP+W73/37-60 предназначен для одномодового волокна и использует номинальную длину волны 1270 нм; модуль SNR-SFP+W73/37-60 предназначен для одномодового волокна и использует номинальную длину волны 1330 нм. Передатчик использует DFB-лазер на технологии множества квантовых ям, который по Международным Стандартам Безопасности IEC-60825 соответствует 1 классу лазеров.

В приемнике используется встроенный InGaAs блок предусилителя-детектора (IDP), установленный в оптическое основание, и ограничительный блок постусилителя IC.

Все модели оптических модулей SNR могут быть изготовленны в промышленном (industrial, индустриальном) исполнении с диапазаном рабочих температур: -40..+85 С.

Трансиверы со скоростью передачи 1G и ниже, также как и 10G модели могут быть изготовленны с поддержкой функции цифровой диагностики и мониторинга (DDMI/DOM).

Совместимость модулей с Ethernet-оборудованием Cisco, Extreme, Juniper, HP, Dell, Force10, Huawei, Dlink и др. производителей, а также с оборудованием, поддерживающем другие технологиями передачи данных: FibreChannel, SONET/SDH: 4/8/10G FC, STM-64/OC-192 и др. уточняйте у менеджеров.

Все модули SFP+ SNR

Список аналогов от известных производителей:

Vendor Part Number (P/N)
Cisco SFP-10G-ZR
ONS-SC+-10G-ZR
Alcatel-Lucent 3HE05894AA
Brocade 10G-SFPP-ZR
57-0000085-01
57-0000080-01
Ciena XCVR-S40V55
Extreme 10309
Force 10 GP-10GSFP-1Z
HP H3C JG234A
Huawei 34060613
Juniper SFP-10GE-ZR
Nokia-Siemens V50017-U624-K500

Особенности SNR-SFP+W73-60

  • Поддерживает скорость передачи данных до 11.3 Гб/с;
  • Два типа:
    А: DFB Передатчик 1270 нм / Приемник 1330 нм;
    Б: DFB Передатчик 1330 нм / Приемник 1270 нм;
  • Оптический бюджет не менее 21 дБ;
  • Расстояние до 20 км;
  • Один блок питания 3,3 В и TTL-интерфейс;
  • Разъем LC-интерфейса;
  • Возможность замены в «горячем» режиме;
  • Рассеяние мощности < 1,5 Вт;
  • Рабочая температура: Стандартное исполнение: 0 ~+70°С: Индустриальное исполнение: -40 ~+85°С;
  • Соответствует требованиям Спецификации SFP+ SFF-8431 Multisource Agreement (MSA);
  • Соответствует требованиям IEEE 802.3ae 10GBASE-ER;
  • Соответствует требованиям IEEE 802.3ae 10GBASE-EW.

Применение SNR-SFP+W73-60

  • 10GBASE-ER на 10,3125 Гбит/с;
  • 10GBASE-EW на 9,95 Гбит/с;
  • Скорости передачи OBSAI 6,144 Гбит/с, 3,072 Гбит/с, 1,536 Гбит/с, 0,768 Гбит/с;
  • Скорости передачи CPRI 10,138 Гбит/с, 9,830 Гбит/с, 7,373 Гбит/с, 6,144 Гбит/с, 4,915 Гбит/с, 2,458 Гбит/с, 1,229 Гбит/с, 0.614 Гбит/с;
  • Другие оптические линии связи.

Внешний вид SNR-SFP+W73-60

Рисунок 1. SNR-SFP+W73-60 модуль SFP+ WDM дальность до 60км (21dB) 1270нм - внешний вид
Рисунок 1. SNR-SFP+W73-60 модуль SFP+ WDM дальность до 60км (21dB) 1270нм – внешний вид

Механические характеристики SNR-SFP+W73-60

Рисунок 2. SNR-SFP+W73-60 модуль SFP+ WDM дальность до 60км (21dB) 1270нм - габаритные размеры
Рисунок 2. SNR-SFP+W73-60 модуль SFP+ WDM дальность до 60км (21dB) 1270нм – габаритные размеры

Вы можете купить SNR-SFP+W73-60 модуль SFP+ WDM дальность до 60км (21dB) 1270нм в интернет-магазине Cyber Networks официального дилера SNR по выгодной цене с доставкой по РФ.

Артикул: SNR-SFP+W73-60 Категория: Метка:
Бренд

Страна производитель

Производитель

Модель

Примечание

, ,

Характеристики
Тип модуля Одноволоконный
Скорость модуля 10Gbps
Тип оптического волокна SMF
Длина волны Tx, нм 1270
Длина волны Rx, нм 1330
Оптический бюджет, дБ 21
Мощность излучения, дБм от 1 до 6
Чувствительность приемника, дБм -20
Максимально допустимый уровень, дБм -8
Форм-фактор модуля Модули SFP+
Тип коннектора модуля LC
Максимальное расстояние, км 60
Расстояние передачи (диапазон), км 40-80

Соответствие нормативным актам

Сертификат продукта Номер сертификата Применимый стандарт
TUV R50135086 EN 60950-1:2006+A11+A1+A12+A2
EN 60825-1:2014
EN 60825-2:2004+A1+A2
UL E317337 UL 60950-1
CSA C22.2 No. 60950-1-07
EMC CE AE 50384190 0001 EN 55032:2012
EN 55032:2015
EN 55024:2010
EN 55024:2010+A1
FCC WTF14F0514417E 47 CFR PART 15 OCT., 2013
FDA / CDRH 1040.10
ROHS / 2011/65/EU

Абсолютные максимальные значения

Параметр Обозначение Мин Макс Ед.

измерения

Температура хранения Ts -40 +85 °C
Напряжение источника питания Vcc -0,5 3,6 В

* Превышение любого из этих значений может немедленно уничтожить устройство.

Рекомендуемые условия эксплуатации

Параметр Обозначение Мин. Типовое Макс. Ед.

измерения

Напряжение питания Vcc 3,15 3,3 3,45 В
Потребляемый ток от источника питания Icc 300 мА
Импульсный ток ISurge +30 мА
Рабочая температура TC SNR-SFP+W73/37-60 0 +70 °C
SNR-SFP+W73/37-60-I -40 +85
Скорость передачи в бодах 0,6 10,3125 11,3 ГБод

Эксплуатационные характеристики – Электрические

Параметр Обозначение Мин. Тип. Макс. Ед. Изм. Комментарии
Передатчик
Амплитуда входного сигнала

(дифференциал)

Vin 150 1200 mVpp Cпаренные входы AC
Входное сопротивление

(дифференциальное)

Zin 85 100 115 ом Rin > 100 kohm @ DC
Tx_DISABLE Входное напряжение – Высокое 2 Vcc+0,3 В
Tx_DISABLE Входное напряжение – Низкое 0 0,8 В
Tx_FAULT Выходное напряжение – Высокое 2 Vcc+0,3 В Io = 400 мкА; Host Vcc
Tx_FAULT Выходное напряжение – Низкое 0 0,5 В Io = -4,0 мА
Приемник
Амплитуда сигнала на выходе

(дифференциал)

Vout 350 700 mVpp Спаренные выходы АС
Выходное сопротивление

(дифференциальное)

Zout 85 100 115 ohms Rin > 100 kohms @ DC
Rx_LOS Напряжение на выходе – Высокое 2 Vcc+0.3 В lo = 400 мкА; Host Vcc
Rx_LOS Напряжение на выходе – Низкое 0 0,8 В lo = -4,0 мА
MOD_DEF (2:0) VoH 2,5 В С Serial ID
VoL 0 0,5 В

Оптические и электрические характеристики (SNR-SFP+W73/37-60, 1270nm DFB & APD/TIA)

Параметр Обозначение Мин Тип. Макс Ед. Изм.
Оптический бюджет 21 дБ
Скорость передачи данных 0,6 10,3125 11,3 Гбит/с
Передатчик
Центральная длина волны λC 1260 1270 1280 нм
Ширина спектра (-20 дБ) Δλ 1 нм
Коэффициент подавления побочных мод SMSR 30 дБ
Средняя мощность на выходе*прим.4 Pout, AVG 1 6 дБм
Коэффициент затухания ER 3,5 дБ
Средняя выходная мощность (Tx OFF) Poff -30 дБм
Относительная интенсивность шума RIN -30 дБ
TX_DISABLE Время подтверждения t_off 10 мкс
Приемник
Центральная длина волны λ 1320 1340 нм
Чувствительность приемника*прим.5 Pmin -20 дБм
Перегрузка приемника PMAX -6 дБм
LOS De-Assert (отмена подтверждения потери сигнала) LOSD -21 дБм
LOS Assert (Потверждение потери сигнала) LOSA -30 дБм

(SNR-SFP+W73/37-60, 1330nm DFB & APD/TIA)

Параметр Обозначение Мин Тип. Макс Ед. Изм.
Оптический бюджет 21 дБ
Скорость передачи данных 0,6 10,3125 11,3 Гбит/с
Передатчик
Центральная длина волны λC 1320 1330 1340 нм
Ширина спектра (-20 дБ) Δλ 1 нм
Коэффициент подавления побочных мод SMSR 30 дБ
Средняя мощность на выходе*прим.4 Pout, AVG 1 6 дБм
Коэффициент затухания ER 3,5 дБ
Средняя выходная мощность передатчика OFF Poff -30 дБм
Относительная интенсивность шума RIN -128 дБ
TX_DISABLE Время подтверждения t_off 10 мкс
Приемник
Центральная длина волны λ 1260 1280 нм
Чувствительность приемника*прим.5 Pmin -20 дБм
Перегрузка приемника PMAX -6 дБм
LOS De-Assert (отмена подтверждения потери сигнала) LOSD -21 дБм
LOS Assert (Потверждение потери сигнала) LOSA -30 дБм

*Прим.4: Выход выведен в одномодовое волокно 9/125 мкм

*Прим.5: Измерено с минимальным  BER, BER меньше, чем 1E-12 и PRBS 231-1 на 10,3125 Гбит/с.

Файлы для скачивания

Возможно Вас также заинтересует…