NST NS-SFP-S-LC53-G-40 оптический SFP модуль

NST

NST NS-SFP-S-LC53-G-40 оптический SFP модуль.

  • Одно волокно Single Mode;
  • Скорость: до 1,25 Гбит/c;
  • Тип разъема: LC;
  • Оптический бюджет: 19дБ;
  • Расстояние передачи – до 40км;
  • Рабочая длина волны,нм – Tx:1550/Rx:1310;
  • Поддержка DDM;
  • Размеры (ШхВхГ): 13,7 x 8,5 x 55,35 мм;
  • Рабочая температура: 0…+70°С.

Цена: 3550 ₽ с НДС

NST NS-SFP-S-LC53-G-40 оптический SFP модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: LC. Оптический бюджет: 19дБ. Расстояние передачи – до 40км. Рабочая длина волны,нм – Tx:1550/Rx:1310. Поддержка DDM. Размеры (ШхВхГ): 13,7×8,5×55,35мм. Рабочая температура: 0…+70°С.

Гарантия 5 лет!

Все SFP модули NST

Внешний вид NST NS-SFP-S-LC53-G-40

Рисунок 1. NST NS-SFP-S-LC53-G-40 оптический SFP модуль – внешний вид
Рисунок 1. NST NS-SFP-S-LC53-G-40 оптический SFP модуль – внешний вид

Гарантия

Гарантия на всё оборудование торговой марки NST составляет 60 месяцев с даты продажи. В течении гарантийного срока выполняется бесплатный ремонт, включая запчасти, или замена изделий при невозможности их ремонта.

Вы можете купить NST NS-SFP-S-LC53-G-40 оптический SFP модуль в интернет-магазине Cyber Networks официального дилера NST по выгодной цене с доставкой по РФ.

Артикул: NS-SFP-S-LC53-G-40 Категория: Метка:
Бренд

Страна производитель

Производитель

Модель

Примечание

, ,

Кол-во SFP портов 1
Рабочая длина волны,нм Tx:1550/Rx:1310
Оптическое волокно Одно волокно Single Mode
Тип разъема LC
Скорость до 1,25 Гбит/c
Оптический бюджет 19дБ
Расстояние передачи до 40км
PoE питание нет
Промышленное исполнение нет
Поддержка DDM да
Рабочая температура 0…+70°С
Размеры (ШхВхГ) 13,7 x 8,5 x 55,35 мм

Файлы для скачивания

Возможно Вас также заинтересует…