NST NS-SFP-S-SC35-G-3/I промышленный оптический SFP модуль

NST

NST NS-SFP-S-SC35-G-3/I промышленный оптический SFP модуль.

  • Одно волокно Single Mode;
  • Скорость: до 1,25 Гбит/c;
  • Тип разъема: SC;
  • Оптический бюджет: 12дБ;
  • Расстояние передачи – до 3км;
  • Рабочая длина волны,нм – Tx:1310/Rx:1550;
  • Поддержка DDM;
  • Размеры (ШхВхГ): 13,7 x 11 x 63,8 мм;
  • Рабочая температура: -40…+85°С.

Цена: 2220 ₽ с НДС

NST NS-SFP-S-SC35-G-3/I промышленный оптический SFP модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: SC. Оптический бюджет: 12дБ. Расстояние передачи – до 3км. Рабочая длина волны,нм – Tx:1310/Rx:1550. Поддержка DDM. Размеры (ШхВхГ): 13,7x11x63,8мм. Рабочая температура: -40…+85°С.

Гарантия 5 лет!

Все SFP модули NST

Внешний вид NST NS-SFP-S-SC35-G-3/I

Рисунок 1. NST NS-SFP-S-SC35-G-3/I промышленный оптический SFP модуль – внешний вид
Рисунок 1. NST NS-SFP-S-SC35-G-3/I промышленный оптический SFP модуль – внешний вид

Гарантия

Гарантия на всё оборудование торговой марки NST составляет 60 месяцев с даты продажи. В течении гарантийного срока выполняется бесплатный ремонт, включая запчасти, или замена изделий при невозможности их ремонта.

Вы можете купить NST NS-SFP-S-SC35-G-3/I промышленный оптический SFP модуль в интернет-магазине Cyber Networks официального дилера NST по выгодной цене с доставкой по РФ.

Артикул: NS-SFP-S-SC35-G-3/I Категория: Метка:
Бренд

Страна производитель

Производитель

Модель

Примечание

, ,

Кол-во SFP портов 1
Рабочая длина волны,нм Tx:1310/Rx:1550
Оптическое волокно Одно волокно Single Mode
Тип разъема SC
Скорость до 1,25 Гбит/c
Оптический бюджет 12дБ
Расстояние передачи до 3км
PoE питание нет
Промышленное исполнение да
Поддержка DDM да
Рабочая температура -40…+85°С
Размеры (ШхВхГ) 13,7 x 11 x 63,8 мм

Файлы для скачивания

Возможно Вас также заинтересует…