-5%

Оптический SFP модуль OSNOVO SFP-S1LC15-10G-1330-1270

OSNOVO

Оптический SFP Модуль 10G. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 10 Гбит/c. Тип разъема: LC. Оптический бюджет: 15дБ. Расстояние передачи – до 20км. Рабочая длина волны,нм – Tx:1330/Rx:1270. Поддержка DDM. Размеры (ШхВхГ): 14×13,2×57мм. Рабочая температура: 0…+70°С

Цена: 4753 ₽ с НДС

Оптический SFP модуль OSNOVO SFP-S1LC15-10G-1330-1270 предназначен для работы в парах для передачи данных со скоростью до 10 Гбит/с по одному волокну одномодового оптоволоконного кабеля на расстояние до 20км.

SFP+ модули выполнены в соответствии со стандартом SFF-8431, SFF-8432, SFF-8472 и поддерживают DDM (цифровая диагностика). Конструктивно SFP+ модули оснащены одним оптическим разъемом LC для подключения оптического кабеля.

SFP+ модули имеют две рабочие длины волн: 1330нм и 1270нм, диапазон рабочей температуры обоих SFP+ модулей находится в пределах от 0 до +70°С.

Модули SFP-S1LC15-10G-1330-1270 и SFP-S1LC15-10G-1270-1330 с успехом могут быть использованы для подключения самых различных сетевых устройств с SFP слотами – коммутаторов, медиаконвертеров и т.п.

Особенности оборудования

  • Расстояние передачи данных – до 20км;
  • Тип используемого оптического кабеля – одномодовый, 9/125мкм, 2 волокна;
  • Тип используемого оптического разъема – LC;
  • Скорость передачи данных – 10 Гбит/с;
  • Рабочая длина волны:
    • tx1310/rx1270нм
  • Оптический бюджет – 15дБ;
  • Функция DDM –цифровая диагностика модулей;

Внешний вид SFP-S1LC15-10G-1330-1270

Рисунок 1. SFP+ модуль SFP-S1LC15-10G-1330-1270, внешний вид.
Рисунок 1. SFP+ модуль SFP-S1LC15-10G-1330-1270, внешний вид.

Описание элементов

Рисунок 2. SFP+ модуль SFP-S1LC15-10G-1330-1270, разъемы спереди/сзади.
Рисунок 2. SFP+ модуль SFP-S1LC15-10G-1330-1270, разъемы спереди/сзади.

Таб.1 SFP+ модуль SFP-S1LC15-10G-1330-1270, назначение разъемов.

№ п/п Назначение
1 LC оптические разъемы

Предназначены для подключения модуля к оптоволоконному кабелю

2 SFP разъем

Предназначен для подключения модуля в SFP слот сетевого устройства на скорости 10 Гбит/с**

** Модули не совместимы с устройствами с 155 Мбит/с SFP слотами

Схема подключения OSNOVO SFP-S1LC15-10G-1330-1270

Рисунок 3. Типовая схема подключения модулей SFP-S1LC15-10G-1330-1270 и SFP-S1LC15-10G-1270-1330.
Рисунок 3. Типовая схема подключения модулей SFP-S1LC15-10G-1330-1270 и SFP-S1LC15-10G-1270-1330.

Покупайте оптический SFP модуль OSNOVO SFP-S1LC15-10G-1330-1270 у официального дилера Cyber Networks с бесплатной доставкой по РФ.

Артикул: 14072 Категория: Метка:
Бренд

Страна производитель

Производитель

Примечание

, ,

Модель

Комплектация

  1. SFP-S1LC15-10G-1330-1270 – 1шт;
  2. Защитный колпачок – 1шт;
  3. Упаковка – 1шт.

Технические характеристики*

Модель SFP-S1LC15-10G-1330-1270
Тип оптического кабеля одномодовый

9/125 мкм

(одно волокно)

Расстояние передачи данных до 20км
Скорость передачи данных до 10 Гбит/с
Разъем LC
Рабочая длина волны Tx 1330нм

Rx 1270нм

Выходная оптическая мощность Мин.: -5 дБм

Макс.: 0.5 дБм

Чувствительность -14.4 дБм
Оптический бюджет 15 дБ
Лазер FP
Совместимость со стандартами IEEE 802.3ae 10GBase-LR/LW
Напряжение питания DC3.3V
Потребляемый ток < 300 мА
Тип формфактора SFP
Рабочая температура 0…+70°С
Вес (без упаковки), гр 25
Размеры (ШхВхГ), мм 14x13x56

* Производитель имеет право изменять технические характеристики изделия и комплектацию без предварительного уведомления.

Документы для скачивания

Руководство SFP-S1LC15-10G-1330-1270

Основано на 0 отзывах

0.0 общая оценка
0
0
0
0
0

Оставьте первый отзыв “Оптический SFP модуль OSNOVO SFP-S1LC15-10G-1330-1270”

There are no reviews yet.

Возможно Вас также заинтересует…