-5%

Оптический SFP модуль OSNOVO SFP-S1LC19-G-1310-1550

OSNOVO

Оптический SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: LC. Оптический бюджет: 19дБ. Расстояние передачи – до 40км. Рабочая длина волны,нм – Tx:1310/Rx:1550. Поддержка DDM. Размеры (ШхВхГ): 13,7×12,2×56,7мм. Рабочая температура: 0…+70°С

Цена: 3462 ₽ с НДС

Оптический SFP модуль OSNOVO SFP-S1LC19-G-1310-1550 предназначен для передачи данных со скоростью до 1.25 Гбит/с по одному волокну одномодового оптоволоконного кабеля на расстояние до 40км.

SFP модули SFP-S1SC19-G-1310-1550, SFP-S1SC19-G-1550- 1310, SFP-S1LC19-G-1310-1550, SFP-S1LC19-G-1550-1310, работают в парах.

Основное отличие моделей SFP модулей заключается в том, что модули SFP-S1SC19-G-1310-1550, SFP-S1SC19-G-1550-1310 оснащены SC оптическим разъемом, а SFP-S1LC19-G-1310-1550, SFPS1LC19-G-1550-1310 оснащены LC оптическим разъемом для подключения оптоволоконного кабеля.

SFP модули выполнены в соответствии со стандартом SFP MSA и SFF-8472, поддерживают DDM (цифровая диагностика).

SFP модули с успехом могут быть использованы для подключения самых различных сетевых устройств с SFP слотами – коммутаторов, медиаконвертеров и тд.

Особенности оборудования

  • Расстояние передачи данных – до 40км;
  • Тип используемого оптического кабеля – одномодовый, 9/125мкм, 1 волокно;
  • Тип используемого оптического разъема:
    • LC
  • Скорость передачи данных – 1.25 Гбит/с;
  • Рабочая длина волны:
    • tx1310/rx1550нм
  • Оптический бюджет – 19дБ;
  • Соответствует спецификациям Small Form Factor Pluggable (SFP) и Multi-Source Agreement (MSA);
  • Тип лазера DFB – лазер с распределённой обратной связью;
  • Функция DDM –цифровая диагностика модулей;
  • Компактный размер;
  • «Горячая» замена SFP-модулей (без отключения и перезагрузки оборудования).

Внешний вид SFP-S1LC19-G-1310-1550

Рисунок 1. SFP модули SFP-S1LC19-G-1310-1550, внешний вид
Рисунок 1. SFP модули SFP-S1LC19-G-1310-1550, внешний вид

Описание элементов

Рисунок 2. SFP модули SFP-S1LC19-G-1310-1550, разъемы
Рисунок 2. SFP модули SFP-S1LC19-G-1310-1550, разъемы

Таб. 1 SFP модули, назначение разъемов

№ п/п Назначение
1 LC оптический разъем

Предназначены для подключения модуля к оптоволоконному кабелю

2 SFP разъем

Предназначен подключения модуля в SFP слот сетевого устройства на скорости 1,25 Гбит/с**

** Модули не совместимы с устройствами с 155 Мбит/с SFP слотами

Схема подключения SFP-S1LC19-G-1310-1550

Рисунок 3. Типовая схема подключения SFP модулей SFP-S1LC19-G-1310-1550, SFP-S1LC19-G-1550-1310
Рисунок 3. Типовая схема подключения SFP модулей SFP-S1LC19-G-1310-1550, SFP-S1LC19-G-1550-1310

Покупайте оптический SFP модуль OSNOVO SFP-S1LC19-G-1310-1550 у официального дилера Cyber Networks с бесплатной доставкой по РФ.

Артикул: 12802 Категория: Метка:
Бренд

Страна производитель

Производитель

Примечание

, ,

Модель

Комплектация

  1. SFP-S1LC19-G-1310-1550 с защитным колпачком – 1шт;
  2. Упаковка – 1шт.

Технические характеристики*

Модель SFP-S1LC19-G-1310-1550
Тип оптического кабеля одномодовый

9/125 мкм

(одно волокно)

Расстояние передачи данных до 40км
Скорость передачи данных до 1,25 Гбит/с
Разъем LC
Рабочая длина волны Tx 1310нм

Rx 1550нм

Чувствительность -24 дБм
Оптический бюджет 19 дБ
Лазер DFB
Напряжение питания DC 3.3 V
Потребляемый ток < 280 мА
Тип формфактора SFP
Рабочая температура 0…+70°С
Размеры (ШхВхГ), мм 13,7×8,5×55,35

* Производитель имеет право изменять технические характеристики изделия и комплектацию без предварительного уведомления.

Документы для скачивания

Руководство SFP-S1LC19-G-1310-1550, SFP-S1LC19-G-1550-1310

Основано на 0 отзывах

0.0 общая оценка
0
0
0
0
0

Оставьте первый отзыв “Оптический SFP модуль OSNOVO SFP-S1LC19-G-1310-1550”

There are no reviews yet.

Возможно Вас также заинтересует…