-5%

Оптический SFP модуль OSNOVO SFP-S1SC13-G-1550-1310

OSNOVO

Оптический SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: SC. Оптический бюджет: 13дБ. Расстояние передачи – до 20км. Рабочая длина волны,нм – Tx:1550/Rx:1310. Поддержка DDM. Размеры (ШхВхГ): 13,7×12,2×56,7мм. Рабочая температура: 0…+70°С.

Цена: 2170 ₽ с НДС

Оптический SFP модуль OSNOVO SFP-S1SC13-G-1550-1310 предназначен для передачи данных со скоростью до 1.25 Гбит/с по одному волокну одномодового оптоволоконного кабеля на расстояние до 20км.

SFP модули SFP-S1SC13-G-1310-1550, SFP-S1SC13-G-1550- 1310, SFP-S1SC13-G-1310-1550-I, SFP-S1SC13-G-1550-1310-I, SFPS1LC13-G-1310-1550, SFP-S1LC13-G-1550-1310, SFP-S1LC13-G-1310- 1550-I, SFP-S1LC13-G-1550-1310-I работают в парах.

Основное отличие моделей SFP модулей заключается в том, что модули SFP-S1SC13-G-1310-1550, SFP-S1SC13-G-1550-1310, SFPS1SC13-G-1310-1550-I, SFP-S1SC13-G-1550-1310-I оснащены SC оптическим разъемом, а SFP-S1LC13-G-1310-1550, SFP-S1LC13-G1550-1310, SFP-S1LC13-G-1310-1550-I, SFP-S1LC13-G-1550-1310-I оснащены LC оптическим разъемом для подключения оптоволоконного кабеля. Кроме того SFP модули с маркировкой -I имеют промышленное исполнение. Они способны работать при температуре от -40 до +85°С.

SFP модули выполнены в соответствии со стандартом SFF8472, поддерживают DDM (цифровая диагностика).

SFP модули с успехом могут быть использованы для подключения самых различных сетевых устройств с SFP слотами – коммутаторов, медиаконвертеров и тд.

Особенности оборудования

  • Расстояние передачи данных – до 20км;
  • Тип используемого оптического кабеля – одномодовый, 9/125мкм, 1 волокно;
  • Тип используемого оптического разъема:
    • SC (для SFP-S1SC13-G-1310-1550, SFP-S1SC13-G-1550- 1310, SFP-S1SC13-G-1310-1550-I, SFP-S1SC13-G-1550- 1310-I);
    • LC (для SFP-S1LC13-G-1310-1550, SFP-S1LC13-G-1550- 1310, SFP-S1LC13-G-1310-1550-I, SFP-S1LC13-G-1550- 1310-I).
  • Скорость передачи данных – 1.25 Гбит/с;
  • Рабочая длина волны:
    • tx1310/rx1550нм (для SFP-S1SC13-G-1310-1550, SFPS1SC13-G-1310-1550-I, SFP-S1LC13-G-1310-1550, SFPS1LC13-G-1310-1550-I );
    • tx1550/rx1310нм (для SFP-S1SC13-G-1550-1310, SFPS1SC13-G-1550-1310-I, SFP-S1LC13-G-1550-1310, SFPS1LC13-G-1550-1310-I);
  • Оптический бюджет – 13дБ;
  • Соответствует спецификациям Small Form Factor Pluggable (SFP) и Multi-Source Agreement (MSA);
  • Тип лазера FP – лазер Фабри-Перо;
  • Функция DDM –цифровая диагностика модулей;
  • Компактный размер;
  • «Горячая» замена SFP-модулей (без отключения и перезагрузки оборудования).

 Внешний вид OSNOVO SFP-S1SC13-G-1550-1310

Рисунок 1. SFP модуль SFP-S1SC13-G-1550-1310
Рисунок 1. SFP модуль SFP-S1SC13-G-1550-1310
Рисунок 2. SFP модуль SFP-S1SC13-G-1550-1310, разъемы
Рисунок 2. SFP модуль SFP-S1SC13-G-1550-1310, разъемы

Таб. 1 SFP модули, назначение разъемов

№ п/п Назначение
1 SC оптический разъем

Предназначены для подключения модуля к оптоволоконному кабелю

2 SFP разъем

Предназначен подключения модуля в SFP слот сетевого устройства на скорости 1,25 Гбит/с**

Схема подключения OSNOVO SFP-S1SC13-G-1550-1310

Рисунок 3. Типовая схема подключения SFP модулей SFP-S1SC13-G-1310-1550
Рисунок 3. Типовая схема подключения SFP модулей SFP-S1SC13-G-1310-1550

Покупайте оптический SFP модуль OSNOVO SFP-S1SC13-G-1550-1310 у официального дилера Cyber Networks с бесплатной доставкой по РФ.

Артикул: 12792 Категория: Метка:
Бренд

Страна производитель

Производитель

Примечание

, ,

Модель

Комплектация

  1. SFP-S1SC13-G-1550-1310 с защитным колпачком – 1шт;
  2. Упаковка – 1шт.

Технические характеристики*

Модель SFP-S1SC13-G-1550-1310
Тип оптического кабеля одномодовый

9/125 мкм

(одно волокно)

Расстояние передачи данных до 20км
Скорость передачи данных до 1,25 Гбит/с
Разъем SC
Рабочая длина волны Tx 1550нм

Rx 1310нм

Чувствительность -22 дБм
Оптический бюджет 13 дБ
Лазер FP
Напряжение питания DC 3.3 V
Потребляемый ток < 280 мА
Тип формфактора SFP
Рабочая температура 0…+70°С
Размеры (ШхВхГ), мм 13,7x11x63,8

* Производитель имеет право изменять технические характеристики изделия и комплектацию без предварительного уведомления.

Документы для скачивания

SFP-S1SC13-G-1310-1550(-I), SFP-S1SC13-G-1550-1310(-I)

Основано на 0 отзывах

0.0 общая оценка
0
0
0
0
0

Оставьте первый отзыв “Оптический SFP модуль OSNOVO SFP-S1SC13-G-1550-1310”

There are no reviews yet.

Возможно Вас также заинтересует…