SNR-SFP-C45-80 модуль SFP CWDM оптический дальность до 80км (32dB) 1450нм

SNR

SNR-SFP-C45-80 модуль SFP CWDM оптический дальность до 80км (32dB) 1450нм:

  • двухволоконный модуль;
  • SFP CWDM 1000Base-ZX;
  • разъем LC duplex;
  • рабочая длина волны 1450нм;
  • дальность до 80км (25dB).

Цена: 9234 ₽ с НДС

SNR-SFP-C45-80 модуль SFP CWDM оптический дальность до 80км (32dB) 1450нм двухволоконный оптический CWDM модуль с форм-фактором SFP для 1G Ethernet, соответствует стандарту 1000Base-ZX. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF), максимальная дальность 80км, оптический бюджет 32dB, duplex LC коннектор, соответствие рекомендациям SFF-8431 Multisource Agreement (MSA).

Технология CWDM позволяет передавать по одному оптическому волокну до 8 дуплексных Ethernet потоков 1Gb. Это позволяет экономить оптические волокна, повышая эффективность использования спектрального ресурса волокна и строить Ethernet сети в условиях дефицита проложенных оптических волокон.

Данный приемопередающий модуль предназначен для организации высокоскоростных дуплексных соединений. Он разработан для технологии Coarse Wavelength Division Multiplexing (CWDM) и работает со скоростями 1.25/1.0625Gbps.

Большинство моделей оптических модулей SNR могут быть изготовлены в промышленном (industrial, индустриальном) исполнении с диапазоном рабочих температур: -40..+85С или в исполнении с расширенным (extended) диапазоном температур: 0..+85С. Возможность изготовления данной и других моделей в таких модификациях уточняйте у менеджеров.

Все оптические трансиверы SNR поддерживают функцию цифровой диагностики и мониторинга* (DDMI/DOM).

Совместимость оптических модулей SNR с Ethernet-оборудованием Cisco, Extreme, Juniper, HP, Dell, Force10, Huawei, Dlink, ZTE и др. производителей, а также с оборудованием, поддерживающим другие технологиями передачи данных: FibreChannel, SONET/SDH: 4/8/10G FC, STM-64/OC-192 и др. уточняйте у менеджеров.

Список аналогов от известных производителей:

Vendor Part Number (P/N)
Cisco CWDM-SFP-1450
Brocade E1MG-CWDM60-1450
Extreme 10053.45
MRV SFP-GDCWXD-45-R
Nokia Siemens V50017-U3345-K500
HP J4860C.45
Juniper SFP-1GE-LH-CWDM-1450

Все модули SFP SNR

Характеристики SNR-SFP-C45-80

  • Частотa 1350nm;
  • Соответствие рекомендациям SFF-8472 Multisource Agreement (MSA);
  • 3.3 вольта питание;
  • «Горячая» замена;
  • Соответствие спецификациям IEEE 802.3z/Gigabit Ethernet;
  • Позволяет организовывать двустороннее соединение на скорости до 1.25Gb/s;
  • APD приемник для передачи на расстояние 80 км;
  • DFB лазер, не требующий дополнительного охлаждения;
  • Цветовая маркировка модулей для различных длин волн;
  • Дуплексный LC коннектор;
  • Металлический экран, слабое побочное ЭМИ;
  • Рабочая температура 0… 70 °C;
  • Модуль соответствует требованиям IEC 60825-1 и IEC 60825-2.

Применение SNR-SFP-C45-80

  • CWDM системы;
  • Городские сети Gigabit Ethernet и Fibre Channel.

Внешний вид SNR-SFP-C45-80

Рисунок 1. SNR-SFP-C45-80 модуль SFP CWDM оптический дальность до 80км (32dB) 1450нм - внешний вид
Рисунок 1. SNR-SFP-C45-80 модуль SFP CWDM оптический дальность до 80км (32dB) 1450нм – внешний вид

Механические характеристики SNR-SFP-C45-80

Рисунок 2. SNR-SFP-C45-80 модуль SFP CWDM оптический дальность до 80км (32dB) 1450нм - габаритные размеры
Рисунок 2. SNR-SFP-C45-80 модуль SFP CWDM оптический дальность до 80км (32dB) 1450нм – габаритные размеры

Вы можете купить SNR-SFP-C45-80 модуль SFP CWDM оптический дальность до 80км (32dB) 1450нм в интернет-магазине Cyber Networks официального дилера SNR по выгодной цене с доставкой по РФ.

Артикул: SNR-SFP-C45-80 Категория: Метка:
Бренд

Страна производитель

Производитель

Модель

Примечание

, ,

Характеристики
Тип модуля CWDM
Скорость модуля 1Gbps
Тип оптического волокна SMF
Длина волны Tx, нм 1450
Оптический бюджет, дБ 32
Мощность излучения, дБм от 0 до 5
Чувствительность приемника, дБм -32
Максимально допустимый уровень, дБм -3
Форм-фактор модуля Модули SFP
Тип коннектора модуля LC
Максимальное расстояние, км 80
Расстояние передачи (диапазон), км 40-80

CWDM Длины волн (0C~70C)

Полоса Номенклатура Д лина волны (нм)
Мин. Тип. Макс.
 

 

 

O-band Original

A 1264 1270 1277.5
B 1284 1290 1297.5
C 1304 1310 1317.5
D 1324 1330 1337.5
E* 1344 1350 1357.5
 

 

 

E-band Extended

F* 1364 1370 1377.5
G 1384 1390 1397.5
H 1404 1410 1417.5
I 1424 1430 1437.5
J* 1444 1450 1457.5
 

 

S-band Short Wavelength

K 1464 1470 1477.5
L 1484 1490 1497.5
M 1504 1510 1517.5
N 1524 1530 1537.5
C-band Conventional O 1544 1550 1557.5
 

L-band

Long Wavelength

P 1564 1570 1577.5
Q 1584 1590 1597.5
R 1604 1610 1617.5

*CWDM: 18 длин волн с 1270нм до 1610нм, с шагом 20нм

Абсолютные максимальные значения

Параметр Обозначение Мин Макс Ед.

измерения

Напряжение источника питания Vcc -0.5 4.0 V
Температура хранения Ts -40 +85 °C
Рабочая температура Top -20 +80 °C

* Превышение любого из этих значений может немедленно уничтожить устройство.

Рекомендуемые условия эксплуатации

Параметр Обозначение Мин. Типовое Макс. Ед. измерения
Рабочая температура Top -5 +70 °C
Напряжение питания Vcc 3.13 3.3 3.45 V
Потребляемая сила тока Icc 680 mA
Скорость передачи 9.95 10.3125 Gbps

Эксплуатационные характеристики – Электрические (TOP = -5 to 70, V , VCC = 3.15 to 3.45V)

Параметр Обознач ение Мин Тип Макс Ед. Изм. Комментарии
Передатчик
CML Входы (дифференциал) Vin 180 1000 mVpp 1
Входное сопротивление

(дифференциальное)

Zin 85 100 115 ohm
TX_Dis Выкл 2 Vcc+0.3 V
Вкл 0 0.8
TX_FAULT Ошибка 2 Vcc+0.3 V
Нормал 0 0.5
Приемник
CML Выходы (дифференциал) Vout 350 700 mVpp 1
Выходное сопротивление

(дифференциальное)

Zout 85 100 115 ohm
RX_LOS LOS 2 Vcc+0.3 V
Нормал 0 0.8 V
MOD_DEF ( 0:2 ) VoH 2.5 V 2
VoL 0 0.5 V

Оптические и электрические характеристики (TOP = -5 to 70, VCC = 3.15 to 3.45V)

Parameter Symbol  Min Typical Max Unit Note
Transmitter
Средняя выходная мощность : 9/125 SMF Pout 0 +4 dBm 1
Коэффициент угасания ER 3.5 dB
Оптическая длина волны λ λc–6 λc λc+7.5 nm 2
Спектральная Ширина Δλ 1 nm
Коэффициент подавления бокового режима SMSR 30 dB
Poff@TX Уровень отключения при защите POFF -30 dBm
TX Джиттер TXj Per 802.3ae requirements
Относительная интенсивность шума RIN -128 dB/Hz
Receiver
Приемник

Чувствительность@10.3125Gbps

 Pmin -23 dBm 3
Перегрузка приемника Pmax -6 dBm
Центральная длина волны λ 1260 1600 nm
Отражение приемника Rrf -12 dB
LOS снятие Угасание LOSD -24 dBm
LOS угасание LOSA -37 dBm
LOS Гистерезис 1 dB

 

Файлы для скачивания