SNR-SFP-D60-120 модуль SFP 1.25G DWDM оптический дальность до 120км (32dB) 1529.55нм

SNR

SNR-SFP-D60-120 модуль SFP 1.25G DWDM оптический дальность до 120км (32dB) 1529.55нм:

  • двухволоконный модуль;
  • SFP 1.25G DWDM;
  • разъем duplex LC;
  • рабочая длина волны 1529.55нм;
  • дальность до 120км (32dB).

Цена: 40851 ₽ с НДС

SNR-SFP-D60-120 модуль SFP 1.25G DWDM оптический дальность до 120км (32dB) 1529.55нм двухволоконный оптический DWDM модуль с форм-фактором SFP для 1G Ethernet, соответствует стандарту 1000Base-ZX. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF), максимальная дальность 120км, оптический бюджет 32dB, duplex LC коннектор, соответствие рекомендациям SFF-8431 Multisource Agreement (MSA).

Канал Артикул для заказа Частота, THz Длина волны, nm
17 SNR-SFP+D17-120 191.7 1563.86
18 SNR-SFP+D18-120 191.8 1563.05
19 SNR-SFP+D19-120 191.9 1562.23
20 SNR-SFP+D20-120 192.0 1561.42
21 SNR-SFP+D21-120 192.1 1560.61
22 SNR-SFP+D22-120 192.2 1559.79
23 SNR-SFP+D23-120 192.3 1558.98
24 SNR-SFP+D24-120 192.4 1558.17
25 SNR-SFP+D25-120 192.5 1557.36
26 SNR-SFP+D26-120 192.6 1556.55
27 SNR-SFP+D27-120 192.7 1555.75
28 SNR-SFP+D28-120 192.8 1554.94
29 SNR-SFP+D29-120 192.9 1554.13
30 SNR-SFP+D30-120 193.0 1553.33
31 SNR-SFP+D31-120 193.1 1552.52
32 SNR-SFP+D32-120 193.2 1551.72
33 SNR-SFP+D33-120 193.3 1550.92
34 SNR-SFP+D34-120 193.4 1550.12
35 SNR-SFP+D35-120 193.5 1549.32
36 SNR-SFP+D36-120 193.6 1548.51
37 SNR-SFP+D37-120 193.7 1547.72
38 SNR-SFP+D38-120 193.8 1546.92
39 SNR-SFP+D39-120 193.9 1546.12
40 SNR-SFP+D40-120 194.0 1545.32
41 SNR-SFP+D41-120 194.1 1544.53
42 SNR-SFP+D42-120 194.2 1543.73
43 SNR-SFP+D43-120 194.3 1542.94
44 SNR-SFP+D44-120 194.4 1542.14
45 SNR-SFP+D45-120 194.5 1541.35
46 SNR-SFP+D46-120 194.6 1540.56
47 SNR-SFP+D47-120 194.7 1539.77
48 SNR-SFP+D48-120 194.8 1538.98
49 SNR-SFP+D49-120 194.9 1538.19
50 SNR-SFP+D50-120 195.0 1537.40
51 SNR-SFP+D51-120 195.1 1536.61
52 SNR-SFP+D52-120 195.2 1535.82
53 SNR-SFP+D53-120 195.3 1535.04
54 SNR-SFP+D54-120 195.4 1534.25
55 SNR-SFP+D55-120 195.5 1533.47
56 SNR-SFP+D56-120 195.6 1532.68
57 SNR-SFP+D57-120 195.7 1531.90
58 SNR-SFP+D58-120 195.8 1531.12
59 SNR-SFP+D59-120 195.9 1530.33
60 SNR-SFP+D60-120 196.0 1529.55
61 SNR-SFP+D61-120 196.1 1528.77

SNR-SFP-Dxx-120, где xx – номер DWDM канала.

Большинство моделей оптических модулей SNR могут быть изготовлены в промышленном (industrial, индустриальном) исполнении с диапазоном рабочих температур: -40..+85С или в исполнении с расширенным (extended) диапазоном температур: 0..+85С. Возможность изготовления данной и других моделей в таких модификациях уточняйте у менеджеров.

Все оптические трансиверы SNR поддерживают функцию цифровой диагностики и мониторинга* (DDMI/DOM).

Совместимость оптических модулей SNR с Ethernet-оборудованием Cisco, Extreme, Juniper, HP, Dell, Force10, Huawei, Dlink, ZTE и др. производителей, а также с оборудованием, поддерживающим другие технологиями передачи данных: FibreChannel, SONET/SDH: 4/8/10G FC, STM-64/OC-192 и др. уточняйте у менеджеров.

Все модули SFP SNR

Характеристики SNR-SFP-D60-120

  • Скорость передачи до 1,25 Гбит/с;
  • Доступно во всех длинах волн C-диапазона в сети DWDM ITU 100 ГГц;
  • Один блок питания 3,3 В и логический интерфейс TTL;
  • Форм-фактор SFP c возможностью «горячей замены»;
  • Дуплексный разъем LC-интерфейса;
  • Лазер 1-го класса, соответствующий требованиям Международных Стандартов Безопасности IEC60825-1 и FDA;
  • Рабочая температура: стандартная 0 ~+70°С; индустриальная: -5 ~+70°С;
  • Соответствует требованиям Спецификации MSA SFF;
  • Интерфейс цифрового мониторинга соответствует требованиям Спецификации MSA SFF-8472.

Применение SNR-SFP-D60-120

  • Усиленные сети DWDM;
    Кольцевые топологии с фиксированными и реконфигурируемыми OADM;
  • Fast Ethernet, Giga Ethernet;
  • Fiber Channel.

Внешний вид SNR-SFP-D60-120

Рисунок 1. SNR-SFP-D60-120 модуль SFP 1.25G DWDM оптический дальность до 120км (32dB) 1529.55нм - внешний вид
Рисунок 1. SNR-SFP-D60-120 модуль SFP 1.25G DWDM оптический дальность до 120км (32dB) 1529.55нм – внешний вид

Механические характеристики SNR-SFP-D60-120

Рисунок 2. SNR-SFP-D60-120 модуль SFP 1.25G DWDM оптический дальность до 120км (32dB) 1529.55нм - габаритные размеры
Рисунок 2. SNR-SFP-D60-120 модуль SFP 1.25G DWDM оптический дальность до 120км (32dB) 1529.55нм – габаритные размеры

Вы можете купить SNR-SFP-D60-120 модуль SFP 1.25G DWDM оптический дальность до 120км (32dB) 1529.55нм в интернет-магазине Cyber Networks официального дилера SNR по выгодной цене с доставкой по РФ.

Артикул: SNR-SFP-D60-120 Категория: Метка:
Бренд

Страна производитель

Производитель

Модель

Примечание

, ,

Характеристики
Тип модуля DWDM
Скорость модуля 1Gbps
Тип оптического волокна SMF
Длина волны Tx, нм 1529,55
Оптический бюджет, дБ 32
Мощность излучения, дБм от 0 до 5
Чувствительность приемника, дБм -32
Максимально допустимый уровень, дБм -10
Форм-фактор модуля Модули SFP
Тип коннектора модуля LC
Максимальное расстояние, км 120
Расстояние передачи (диапазон), км 80-120

Regulatory Compliance

Feature Standard Performance
Electrostatic Discharge

(ESD) to the Electrical Pins

MIL-STD-883G Method 3015.7 Class 1C (>1000V)
Electrostatic Discharge to the Enclosure EN 55024:1998+A1+A2

IEC-61000-4-2

GR-1089-CORE

Compliant with standards
Electromagnetic Interference (EMI) FCC Part 15 Class B

EN55022:2006

CISPR 22B :2006 VCCI Class B

Compliant with standards Noise frequency range: 30MHz to 6GHz. Good system EMI design practice required to achieve Class B margins. System margins are dependent on customer host board and chassis design.
Immunity EN 55024:1998+A1+A2 IEC 61000-4-3 Compliant with standards. 1KHz sine-wave, 80% AM, from 80MHz to 1GHz. No effect on transmitter/receiver performance is detectable between these limits.
Laser Eye Safety FDA 21CFR 1040.10 and 1040.11

EN (IEC) 60825-1:2007

EN (IEC) 60825-2:2004+A1

CDRH compliant and Class I laser product.

TüV Certificate No. 50135086

Component Recognition UL and CUL EN60950-1:2006 UL file E317337

TüV Certificate No. 50135086 (CB scheme )

RoHS6 2002/95/EC 4.1&4.2

2005/747/EC 5&7&13

Compliant with standards*note3

Absolute Maximum Ratings

Parameter Symbol Min. Max. Unit
Storage Temperature TS -40 +85 °C
Operating Case Temperature Tc 0 75 °C
Supply Voltage VCC -0.5 3.6 V
Operating Relative Humidity 95 %

*Exceeding any one of these values may destroy the device permanently.

Recommended Operating Conditions

Parameter Symbol Min. Typical Max. Unit
Operating Case Temperature TA SNR-SFP-DXX120 0 +70 °C
SNR-SFP-DXX120 -5 +70
Power Supply Voltage Vcc 3.15 3.3 3.45 V
Power Supply Current Icc 300 mA
Date Rate 1.25G bps

Performance Specifications – Electrical

Parameter Symbol Min. Typ. Max Unit Notes
Transmitter
LVPECL

Inputs(Differential)

Vin 400 2000 mVpp AC coupled

inputs*(note4)

Input Impedance

(Differential)

Zin 85 100 115 ohm Rin > 100 kohm @ DC
TX_Dis Disable 2 Vcc V
Enable 0 0.8
TX_FAULT Fault 2 Vcc V
Normal 0 0.8
Receiver
LVPECL Outputs

(Differential)

Vout 370 2000 mVpp AC coupled

outputs*(note4)

Output Impedance

(Differential)

Zout 85 100 115 ohm
RX_LOS LOS 2 Vcc V
Normal 0 0.8 V
MOD_DEF ( 0:2 ) VoH 2.5 V
VoL 0 0.8 V

Performance Specifications – Optical

(DWDM DFB and APD/TIA, 32dB Power Budget at Least) (TOP = -5 to 70℃, VCC = 3.15 to 3.45V)

Parameter Symbol Min. Typical Max. Unit
Data Rate 1.25G bps
Transmitter
Center Wavelength λ 1528 1566 nm
Spectral Width (-20dB) Δλ 0.3 nm
Channel Spacing Δf 100 GHz
Deviation From Central Frequency@EOL -12 12 GHz
Side Mode Suppression Ratio SMSR 30 dB
Average Output Power*(note5) Pout 0 5 dBm
Average Launch Power (Tx: OFF) Poff -45 dBm
Extinction Ratio*(note6) ER 8.2 dB
Rise/Fall Time(20%~80%) tr/tf 160 ps
Output Optical Eye*(note6) Compatible with IEEE 802.3*(note8)
TX_Disable Assert Time t_off 10 us
Pout@TX Disable Asserted Pout -45 dBm
Relative Intensity Noise RIN -135 dB/Hz
Receiver
Center Wavelength λ 1528 1566 nm
Receiver Sensitivity*(note7) Pmin -32 dBm
Receiver Overload Pmax -10 dBm
LOS De-Assert LOSD -33 dBm
LOS Assert LOSA -45 dBm
LOS Hysteresis*(note9) 0.5 dB

Файлы для скачивания

Возможно Вас также заинтересует…