SNR-SFP-SX-1310 модуль SFP оптический дальность до 2км (12dB) 1310нм

SNR

SNR-SFP-SX-1310 модуль SFP оптический дальность до 2км (12dB) 1310нм:

  • двухволоконный модуль;
  • SFP 1000Base-SX;
  • разъем LC;
  • рабочая длина волны1310нм;
  • дальность до 2км (12dB);
  • с поддержкой функции DDM.

Цена: 1545 ₽ с НДС

SNR-SFP-SX-1310 модуль SFP оптический дальность до 2км (12dB) 1310нм двухволоконный оптический модуль с форм фактором SFP для 1G Ethernet, соответсвует стандарту 1000Base-SX. Предназначен для работы в многомодовом оптическом волокне (Multi mode fiber, MMF), максимальная дальность 2км при использовании кабеля OM2+, оптический бюджет 12dB, LC коннектор, рабочая длина волны 1310нм. Поддержка функции DDM*. Соответствует рекомендациям SFF-8431 Multisource Agreement (MSA) и SFF-8472.

* Функция DDM может быть активирована программно.

Большинство моделей оптических модулей SNR могут быть изготовлены в промышленном (industrial, индустриальном) исполнении с диапазоном рабочих температур: -40..+85С или в исполнении с расширенным (extended) диапазоном температур: 0..+85С. Возможность изготовления данной и других моделей в таких модификациях уточняйте у менеджеров.

Все оптические трансиверы SNR поддерживают функцию цифровой диагностики и мониторинга* (DDMI/DOM).

Совместимость оптических модулей SNR с Ethernet-оборудованием Cisco, Extreme, Juniper, HP, Dell, Force10, Huawei, Dlink, ZTE и др. производителей, а также с оборудованием, поддерживающим другие технологиями передачи данных: FibreChannel: 1/2/4/8/10/16G FC, SONET/SDH: STM-1/OC-3, STM-4/OC-12, STM-16/OC-48, STM-64/OC-192 и др. уточняйте у менеджеров.

Все модули SFP SNR

Дальность передачи в зависимости от типа ММ кабеля

Рисунок 1. Сводная таблица по дальности передачи в зависимости от типа ММ кабеля
Рисунок 1. Сводная таблица по дальности передачи в зависимости от типа ММ кабеля

Внешний вид SNR-SFP-SX-1310

Рисунок 2. SNR-SFP-SX-1310 модуль SFP оптический дальность до 2км (12dB) 1310нм - внешний вид
Рисунок 2. SNR-SFP-SX-1310 модуль SFP оптический дальность до 2км (12dB) 1310нм – внешний вид

Механические характеристики SNR-SFP-SX-1310

Рисунок 3. SNR-SFP-SX-1310 модуль SFP оптический дальность до 2км (12dB) 1310нм - габаритные размеры
Рисунок 3. SNR-SFP-SX-1310 модуль SFP оптический дальность до 2км (12dB) 1310нм – габаритные размеры

Вы можете купить SNR-SFP-SX-1310 модуль SFP оптический дальность до 2км (12dB) 1310нм в интернет-магазине Cyber Networks официального дилера SNR по выгодной цене с доставкой по РФ.

Артикул: SNR-SFP-SX-1310 Категория: Метка:
Бренд

Страна производитель

Производитель

Модель

Примечание

, ,

Характеристики
Тип модуля Двухволоконный
Скорость модуля 1Gbps
Тип оптического волокна MMF
Длина волны Tx, нм 1310
Длина волны Rx, нм 1310
Оптический бюджет, дБ 12
Мощность излучения, дБм от -9 до -3
Чувствительность приемника, дБм -21
Максимально допустимый уровень, дБм -3
Форм-фактор модуля Модули SFP
Тип коннектора модуля LC
Максимальное расстояние, км 2
Расстояние передачи (диапазон), км 1-10

Regulatory Compliance

Feature Standard Performance
Electrostatic Discharge

(ESD) to the

Electrical Pins

MIL-STD-883G

Method 3015.7

Class 1C (>1000V)
Electrostatic Discharge to the Enclosure EN 55024:1998+A1+A2

IEC-61000-4-2

GR-1089-CORE

Compliant with Standards
Electromagnetic Interference (EMI) FCC Part 15 Class B

EN55022:2006

CISPR 22B :2006

VCCI Class B

Compliant with Standards

Noise Frequency Range: 30MHz to 6GHz. Good system EMI design practice required to achieve Class B margins. System margins are dependent on customer host board and chassis design.

Immunity EN 55024:1998+A1+A2

IEC 61000-4-3

Compliant with standards. 1KHz sine-wave, 80% AM, from 80MHz to 1GHz. No effect on transmitter/receiver performance is detectable between these limits.
Laser Eye Safety FDA 21CFR 1040.10 and 1040.11

EN (IEC) 60825-1:2007

EN (IEC) 60825-2:2004+A1

CDRH compliant and Class I laser product.

TüV Certificate No. 50135086

Component Recognition UL and CUL EN60950-1:2006 UL File E317337

TüV Certificate No. 50135086

(CB Scheme )

RoHS6 2002/95/EC 4.1&4.2

2005/747/EC 5&7&13

Compliant with Standards*Note3

Absolute Maximum Ratings

Parameter Symbol Min. Max. Unit
Storage Temperature TS -40 +85 °C
Supply Voltage VCC -0.5 3.6 V
Operating Relative Humidity 95 %

*Exceeding any one of these values may destroy the device immediately.

Recommended Operating Conditions

Parameter Symbol Min. Typical Max. Unit
Operating Case Temperature Tc SNR-SFP-SX-1310 0 +70 °C
SNR-SFP-SX-1310
-I -40 +85
Power Supply Voltage VCC 3.15 3.3 3.45 V
Power Supply Current ICC 300 mA
Date Rate 1250 Mbps

Performance Specifications – Electrical

Parameter Symbol Min. Typ. Max Unit Notes
Transmitter
LVPECL

Inputs(Differential)

Vin 500 2400 mVpp AC coupled

inputs*(Note4)

Input Impedance

(Differential)

Zin 85 100 115 ohms Rin > 100 kohms @ DC
TX_Dis Disable 2 Vcc V
Enable 0 0.8
TX_FAULT Fault 2 Vcc+0.3 V
Normal 0 0.5
Receiver
LVPECL Outputs

(Differential)

Vout 370 2000 mVpp AC coupled

outputs*(Note4)

Output Impedance

(Differential)

Zout 85 100 115 ohms
RX_LOS LOS 2 Vcc+0.3 V
Normal 0 0.8 V
MOD_DEF ( 0:2 ) VoH 2.5 V With Serial

ID

VoL 0 0.5 V

Performance Specifications – Optical

Parameter Symbol Min. Typical Max. Unit
50µm Core Diameter MMF L 0.5 2000 m
Data Rate 1.25 Gbps
Transmitter
Center Wavelength λC 1260 1310 1360 nm
Spectral Width (RMS) Δλ 5 nm
Average Output Power*(Note5) Pout -9 -3 dBm
Extinction Ratio*(Note6) ER 8.2 dB
Rise/Fall Time(20%~80%) tr/tf 0.26 ns
Total Jitter*(Note6) TJ 0.43 UI
Output Optical Eye*(Note6) IEEE802.3ah-2004 Compliant*(Note8)
TX_Disable Assert Time t_off 10 us
Receiver
Center Wavelength λC 1260 1600 nm
Receiver Sensitivity*(Note7) Pmin -21 dBm
Receiver Overload Pmax -3 dBm
Return Loss 12 dB
LOS De-Assert LOSD -22 dBm
LOS Assert LOSA -45 dBm
LOS Hysteresis*(Note9) 0.5 dB

Файлы для скачивания