SNR-SFP-W35-20-I модуль SFP оптический дальность до 20 км (14dB) 1310нм индустриальный

SNR

SNR-SFP-W35-20-I модуль SFP оптический дальность до 20 км (14dB) 1310нм индустриальный:

  • одноволоконный модуль;
  • SFP WDM 1000Base-BX;
  • разъем SC;
  • рабочая длина волны Tx/Rx: 1310/1550нм;
  • дальность до 20км (14dB);
  • с поддержкой функции DDM.

Цена: 2029 ₽ с НДС

SNR-SFP-W35-20-I модуль SFP оптический дальность до 20 км (14dB) 1310нм индустриальный оптический модуль с форм фактором SFP для 1G Ethernet с расширенным температурным режимом, соответсвует стандарту 1000Base-BX. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF), максимальная дальность 20 км, оптический бюджет 14dB, SC коннектор, рабочая длина волны Tx/Rx: 1310/1550нм. Поддержка функции DDM*. Соответствует рекомендациям SFF-8431 Multisource Agreement (MSA).

* Функция DDM может быть активирована программно.

Большинство моделей оптических модулей SNR могут быть изготовлены в промышленном (industrial, индустриальном) исполнении с диапазоном рабочих температур: -40..+85С или в исполнении с расширенным (extended) диапазоном температур: 0..+85С. Возможность изготовления данной и других моделей в таких модификациях уточняйте у менеджеров.

Все оптические трансиверы SNR поддерживают функцию цифровой диагностики и мониторинга* (DDMI/DOM).

Совместимость оптических модулей SNR с Ethernet-оборудованием Cisco, Extreme, Juniper, HP, Dell, Force10, Huawei, Dlink, ZTE и др. производителей, а также с оборудованием, поддерживающим другие технологиями передачи данных: FibreChannel: 1/2/4/8/10/16G FC, SONET/SDH: STM-1/OC-3, STM-4/OC-12, STM-16/OC-48, STM-64/OC-192 и др. уточняйте у менеджеров.

Все модули SFP SNR

Внешний вид SNR-SFP-W35-20-I

Рисунок 1. SNR-SFP-W35-20-I модуль SFP оптический дальность до 20 км (14dB) 1310нм индустриальный - внешний вид
Рисунок 1. SNR-SFP-W35-20-I модуль SFP оптический дальность до 20 км (14dB) 1310нм индустриальный – внешний вид

Вы можете купить SNR-SFP-W35-20-I модуль SFP оптический дальность до 20 км (14dB) 1310нм индустриальный в интернет-магазине Cyber Networks официального дилера SNR по выгодной цене с доставкой по РФ.

Артикул: SNR-SFP-W35-20-I Категория: Метка:
Бренд

Страна производитель

Производитель

Модель

Примечание

, ,

Характеристики
Тип модуля Одноволоконный
Скорость модуля 1Gbps
Тип оптического волокна SMF
Длина волны Tx, нм 1310
Длина волны Rx, нм 1550
Оптический бюджет, дБ 14
Мощность излучения, дБм от -8 до -3
Чувствительность приемника, дБм -22
Максимально допустимый уровень, дБм -3
Форм-фактор модуля Модули SFP
Тип коннектора модуля SC
Максимальное расстояние, км 20
Расстояние передачи (диапазон), км 10-20

Файлы для скачивания

Возможно Вас также заинтересует…