SNR-SFP-W35-3 модуль SFP WDM дальность до 3км (6dB) 1310нм

SNR

SNR-SFP-W35-3 модуль SFP WDM дальность до 3км (6dB) 1310нм:

  • одноволоконный модуль;
  • SFP WDM 1000Base-BX;
  • разъем SC;
  • рабочая длина волны Tx/Rx: 1310/1550нм;
  • дальность до 3км (6dB);
  • с поддержкой функции DDM.

Цена: 743 ₽ с НДС

SNR-SFP-W35-3 модуль SFP WDM дальность до 3км (6dB) 1310нм одноволоконный оптический модуль с форм фактором SFP для 1G Ethernet, соответсвует стандарту 1000Base-BX. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF), максимальная дальность 3км, оптический бюджет 6dB, SC коннектор, рабочая длина волны Tx/Rx: 1310/1550нм. Поддержка функции DDM*. Соответствует рекомендациям SFF-8431 Multisource Agreement (MSA).

* Функция DDM может быть активирована программно.

Большинство моделей оптических модулей SNR могут быть изготовлены в промышленном (industrial, индустриальном) исполнении с диапазоном рабочих температур: -40..+85С или в исполнении с расширенным (extended) диапазоном температур: 0..+85С. Возможность изготовления данной и других моделей в таких модификациях уточняйте у менеджеров.

Все оптические трансиверы SNR поддерживают функцию цифровой диагностики и мониторинга* (DDMI/DOM).

Совместимость оптических модулей SNR с Ethernet-оборудованием Cisco, Extreme, Juniper, HP, Dell, Force10, Huawei, Dlink, ZTE и др. производителей, а также с оборудованием, поддерживающим другие технологиями передачи данных: FibreChannel: 1/2/4/8/10/16G FC, SONET/SDH: STM-1/OC-3, STM-4/OC-12, STM-16/OC-48, STM-64/OC-192 и др. уточняйте у менеджеров.

Все модули SFP SNR

Внешний вид SNR-SFP-W35-3

Рисунок 1. SNR-SFP-W35-3 модуль SFP WDM дальность до 3км (6dB) 1310нм - внешний вид
Рисунок 1. SNR-SFP-W35-3 модуль SFP WDM дальность до 3км (6dB) 1310нм – внешний вид

Механические характеристики SNR-SFP-W35-3

Рисунок 2. SNR-SFP-W35-3 модуль SFP WDM дальность до 3км (6dB) 1310нм - габаритные размеры
Рисунок 2. SNR-SFP-W35-3 модуль SFP WDM дальность до 3км (6dB) 1310нм – габаритные размеры

Вопросы и Ответы

Данный модуль подойдет для связки D-link 1210-25 и MIKROTIK CRS326-24G-2S+RM?

Данные модули поддерживают работу в указанном оборудовании.

При заказе необходимо указать, оборудование в котором планируется использовать данные модули и наши специалисты проведут необходимые манипуляции для корректной работы.

Также данные модули работают в паре, с ответной стороны необходимо использовать SNR-SFP-W53-3


Работает ли данный SFP на 100мбит?

Данные модули поддерживают скорость передачи 100Мбит.

Для корректной работы необходимо при заказе указать производителя и модель оборудования, в котором планируется использование и наши специалисты проведут все необходимые манипуляции для корректной работы в оборудовании.

Вы можете купить SNR-SFP-W35-3 модуль SFP WDM дальность до 3км (6dB) 1310нм в интернет-магазине Cyber Networks официального дилера SNR по выгодной цене с доставкой по РФ.

Артикул: SNR-SFP-W35-3 Категория: Метка:
Бренд

Страна производитель

Производитель

Модель

Примечание

, ,

Характеристики
Тип модуля Одноволоконный
Скорость модуля 1Gbps
Тип оптического волокна SMF
Длина волны Tx, нм 1310
Длина волны Rx, нм 1550
Оптический бюджет, дБ 6
Мощность излучения, дБм от -14 до -10
Чувствительность приемника, дБм -20
Максимально допустимый уровень, дБм -3
Форм-фактор модуля Модули SFP
Тип коннектора модуля SC
Максимальное расстояние, км 3
Расстояние передачи (диапазон), км 1-10

Абсолютные максимальные значения

Параметр Обозначен

ие

Мин Макс Ед.

измерения

Температура хранения Ts -40 +85 °C
Напряжение источника питания Vcc -0.5 3.6 V
Рабочий диапазон относительной влажности 95 %

* Превышение любого из этих значений может немедленно уничтожить устройство.

Рекомендуемые условия эксплуатации

Параметр Обозначение Мин. Типовое Макс. Ед.

измерения

Рабочая температура TC SNR-SFP-W35-3 0 +70 °C
SNR-SFP-W35-3-i -40 +85
Напряжение питания Vcc 3.15 3.3 3.45 V
Потребляемая сила тока Icc 300 mA
Скорость передачи FC 1.063 Gbps
GBE 1.25 Gbps

Эксплуатационные характеристики – Электрические

Параметр Обознач ение Мин Тип Макс Ед. Изм. Комментарии
передатчик
LVPECL Входы (дифференциал) Vin 400 2000 mVpp спаренные входы *

(Примечание 5)

Входное сопротивление

(дифференциальное)

Zin 85 100 115 ohm Rin > 100 kohm

@ DC

TX_Dis Выкл 2 Vcc+0.3 V
Вкл 0 0.8
TX_FAULT Ошибка 2 Vcc+0.3 V
Нормал 0 0.5
Приемник
LVPECL Выходы (дифференциал) Vout 400 2000 mVpp спаренные

выходы *

(Примечание 5)

Выходное сопротивление

(дифференциальное)

Zout 85 100 115 ohm
RX_LOS LOS 2 Vcc+0.3 V
Нормал 0 0.8 V
MOD_DEF ( 0:2 ) VoH 2.5 V С серийным ID
VoL 0 0.5 V

Оптические и электрические характеристики (SNR-SFP-W35-3, 1310nm FP and PIN, 3km)

Параметр Обозначение Мин Тип Макс Ед. Изм.
Дальность передачи L 3 km
Скорость передачи 1063/125

0

Mbps
Передатчик
Центральная длина волны λC 1270 1310 1350 nm
Спектральный Ширина (RMS) Δλ 3.5 nm
Средняя выходная мощность * (Примечание 3) Pout -14 -10 dBm
Коэффициент Угасание @ 1250Mbps ER 6 9 dB
Нарастание/спад Время (20%~80%) tr/tf 0.26 ns
Полный джиттер TJ 260 ps
Выходной оптический глаз * (Примечание 4) Совместим с IEEE 802.3z*(примечание7)
TX_ Отключение время защиты t_off 10 us
Pout@TX Уровень отключения при защите Pout -45 dBm
Приемник
Центральная длина волны λC 1530 1550 1570 nm
Приемник

Чувствительность*(примечание6)@1 250Mbps

Pmin -20 dBm
Перегрузка приемника Pmax -3 dBm
LOS снятие Угасание@1250Mbps LOSD -20 dBm
LOS угасание LOSA -45 dBm
LOS Гистерезис* (примечание8) 0.5 dB

Файлы для скачивания

Возможно Вас также заинтересует…