SNR-SFP+AOC-15 модуль SFP+ Active Optical Cable (AOC) дальность до 15м

SNR

SNR-SFP+AOC-15 модуль SFP+ Active Optical Cable (AOC) дальность до 15м:

  • Active Optical Cable кабель;
  • SFP+ 10GBASE;
  • дальность до 15 метров;
  • MMF.

Цена: 3450 ₽ с НДС

SNR-SFP+AOC-15 модуль SFP+ Active Optical Cable (AOC) дальность до 15м.

Все модули SFP+ SNR

Внешний вид SNR-SFP+AOC-15

Рисунок 1. SNR-SFP+AOC-15 модуль SFP+ Active Optical Cable (AOC) дальность до 15м - внешний вид
Рисунок 1. SNR-SFP+AOC-15 модуль SFP+ Active Optical Cable (AOC) дальность до 15м – внешний вид

Вы можете купить SNR-SFP+AOC-15 модуль SFP+ Active Optical Cable (AOC) дальность до 15м в интернет-магазине Cyber Networks официального дилера SNR по выгодной цене с доставкой по РФ.

Артикул: SNR-SFP+AOC-15 Категория: Метка:
Бренд

Страна производитель

Производитель

Модель

Примечание

, ,

Характеристики
Тип модуля AOC
Скорость модуля 10Gbps
Длина волны Tx, нм 850
Длина волны Rx, нм 850
Форм-фактор модуля Модули SFP+
Максимальное расстояние, км 0,015
Расстояние передачи (диапазон), км < 1