SNR-SFP+DWDM-T80 модуль перестраиваемый (Tunable) SFP+ DWDM оптический дальность до 80км (23dB)

SNR

SNR-SFP+DWDM-T80 модуль перестраиваемый (Tunable) SFP+ DWDM оптический дальность до 80км (23dB):

  • одномодовый двухволоконный модуль (перестраиваемый) Tunable SFP+ DWDM 10GBASE-ZR/ZW;
  • разъем LC duplex;
  • рабочая длина волны C-band 50GHz (88 каналов);
  • дальность до 80км (23dB).

Цена: 114990 ₽ с НДС

SNR-SFP+DWDM-T80 модуль перестраиваемый (Tunable) SFP+ DWDM оптический дальность до 80км (23dB). 10 гигабитный DWDM модуль с форм-фактором SFP+. Программно перестраивается на любой из 88 каналов в С-диапазоне. Рекомендован в использовании в качестве ЗИП-а для DWDM линий связи.

При заказе модуль может быть настроен на нужный канал.

Все модули SFP+ SNR

Большинство моделей оптических модулей SNR могут быть изготовлены в промышленном (industrial, индустриальном) исполнении с диапазоном рабочих температур: -40..+85С или в исполнении с расширенным (extended) диапазоном температур: 0..+85С. Возможность изготовления данной и других моделей в таких модификациях уточняйте у менеджеров.

Все оптические трансиверы SNR со скоростью передачи 10G и выше поддерживают функцию цифровой диагностики и мониторинга (DDMI/DOM).

Модели оптических приемопередатчиков SFP 1.25G также могут быть изготовлены с поддержкой функции DDMI. У таких моделей в артикуле (Part Number, P/N) указан дополнительный префикс “DDM”. CWDM и DWDM SFP поддерживают DDMI по умолчанию.

Совместимость оптических модулей SNR с Ethernet-оборудованием Cisco, Extreme, Juniper, HP, Dell, Force10, Huawei, Dlink, ZTE и др. производителей, а также с оборудованием, поддерживающим другие технологиями передачи данных: FibreChannel: 1/2/4/8/10/16G FC, SONET/SDH: STM-1/OC-3, STM-4/OC-12, STM-16/OC-48, STM-64/OC-192 и др. уточняйте у менеджеров.

Особенности SNR-SFP+DWDM-T80

  • Поддерживает скорости от 0,614 до 11,3Гб/с;
  • Перестраиваемый передатчик 1550нм ITU-T C-band 50ГГц DWDM SFP+;
  • 80 км с 9/125 µm SMF;
  • Напряжение питания 3. 3В;
  • SFP с поддержкой горячей замены;
  • Разъем сдвоенный LC;
  • Рабочая температура стандартная: 0℃~+70℃, Индустриальная 40℃~+85℃;
  • Совместим с SFP MSA спецификацией;
  • Совместим с интерфейсом цифрового мониторинга.

Применение SNR-SFP+DWDM-T80

  • DWDM 10Gb/s SONET/SDH DWDM 10Gb/s Ethernet & 10Gb/s Fibre Channel;
  • DWDM 10Gb/s SONET/SDH w/FEC;
  • DWDM 10Gb/s Ethernet and 10Gb/s Fibre Channel w/FEC;
  • SDH STM S-64.3b;
  • ITU-T G.709.

Внешний вид SNR-SFP+DWDM-T80

Рисунок 1. SNR-SFP+DWDM-T80 модуль перестраиваемый (Tunable) SFP+ DWDM оптический дальность до 80км (23dB) - внешний вид
Рисунок 1. SNR-SFP+DWDM-T80 модуль перестраиваемый (Tunable) SFP+ DWDM оптический дальность до 80км (23dB) – внешний вид

Механические характеристики SNR-SFP+DWDM-T80

Рисунок 2. SNR-SFP+DWDM-T80 модуль перестраиваемый (Tunable) SFP+ DWDM оптический дальность до 80км (23dB) - габаритные размеры
Рисунок 2. SNR-SFP+DWDM-T80 модуль перестраиваемый (Tunable) SFP+ DWDM оптический дальность до 80км (23dB) – габаритные размеры

Вы можете купить SNR-SFP+DWDM-T80 модуль перестраиваемый (Tunable) SFP+ DWDM оптический дальность до 80км (23dB) в интернет-магазине Cyber Networks официального дилера SNR по выгодной цене с доставкой по РФ.

Артикул: SNR-SFP+DWDM-T80 Категория: Метка:
Бренд

Страна производитель

Производитель

Модель

Примечание

, ,

Характеристики
Тип модуля DWDM
Скорость модуля 10Gbps
Тип оптического волокна SMF
Оптический бюджет, дБ 14
Мощность излучения, дБм от -1 до 3
Чувствительность приемника, дБм -24
Максимально допустимый уровень, дБм -7
Форм-фактор модуля Модули SFP+
Тип коннектора модуля LC
Максимальное расстояние, км 80

Абсолютные максимальные значения

Параметр Обозначен

ие

Мин Макс Ед.

измерения

Температура хранения Ts -40 +85 °C
Напряжение источника питания Vcc -0.5 3.6 V
Рабочий диапазон относительной влажности 95 %

* Превышение любого из этих значений может немедленно уничтожить устройство.

SNR-SFP+DWDM-T80
SFP+ DWDM Tunable

Рекомендуемые условия эксплуатации

Параметр Обозначение Мин. Типовое Макс. Ед.

измерения

Рабочая температура TC 0 +70 °C
Напряжение питания Vcc 3.15 3.3 3.46 V
Потребляемая сила тока Icc 550 mA
Скорость передачи 10GBE 0,614 11,3 Gbps

Эксплуатационные характеристики – Электрические

Параметр Обознач ение Мин Тип Макс Ед. Изм. Комментарии
передатчик
CML Входы (дифференциал) Vin 250 1200 mVpp спаренные входы *

(Примечание 5)

Входное сопротивление

(дифференциальное)

Zin 85 100 115 ohm Rin > 100 kohm

@ DC

TX_Dis Выкл 2 Vcc+0.3 V
Вкл 0 0.8
TX_FAULT Ошибка 2,4 Vcc+0.3 V
Нормал 0 0.4
Приемник
CML Выходы (дифференциал) Vout 350 850 mVpp спаренные

выходы *

(Примечание 5)

Выходное сопротивление

(дифференциальное)

Zout 85 100 115 ohm
RX_LOS LOS 2,4 Vcc+0.3 V
SNR-SFP+DWDM-T80
SFP+ DWDM Tunable
Нормал 0 0.4 V
MOD_DEF ( 0:2 ) VoH 2.5 V С серийным ID
VoL 0 0.5 V

Оптические и электрические характеристики

Параметр Обозначение Мин Тип Макс Ед. Изм.
Дальность передачи L 80 km
Передатчик
Коэффициент подавления бокового режима SMSR 30 dB
Средняя выходная мощность *

(Примечание 3)

Pout -1 +3 dBm
Коэффициент Угасание Poff -35 dBm
Коэффициент ослабления ER 9 dB
Полный джиттер TJ 260 ps
Выходной оптический глаз *

(Примечание 4)

GR-253, ITU-T G.691*(примечание7)
Приемник
Диапазон входных длин волн 1525 1575 nm
Приемник Чувствительность Pmin -24 dBm
Перегрузка приемника Pmax -7 dBm
Отражение на приемнике RL -27 dB
LOS снятие Угасание@1250Mbps LOSD -25 dBm
LOS угасание LOSA -42 -26 dBm
LOS Гистерезис*(примечание8) 0.5 4.0 dB

Примечание 3: Выход при использовании в одномодовом волокне 9/125 мкм.

Примечание 4: фильтром, измеряли с помощью PRBS 27-1.

Примечание 5: логика LVPECL, внутренне изменении тока.

Примечание 6: Измеряется на всех скоростях передачи данных, указанных в таблице скорость передачи с ER = -4,7 дБ, 27-1 PRBS шаблон данных, BER <1E-12.

Примечание 7: шаблон маски глаза гистерезиса

Примечание 8: LOS

Файлы для скачивания

Возможно Вас также заинтересует…