SNR-SFP+LR-20-E модуль SFP+ оптический дальность до 20км (11dB) 1310нм до +85C

SNR

SNR-SFP+LR-20-E модуль SFP+ оптический дальность до 20км (11dB) 1310нм до +85C:

  • двухволоконный модуль;
  • SFP+ 10GBASE-LR/LW;
  • разъем LC duplex;
  • рабочая длина волны 1310нм;
  • дальность до 20км (11dB);
  • +85C.

Цена: 4290 ₽ с НДС

SNR-SFP+LR-20-E модуль SFP+ оптический дальность до 20км (11dB) 1310нм до +85C. Двухволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP+ для 10G Ethernet, соответствует стандарту 10GBASE-LR/LW. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF), максимальная дальность 20км, оптический бюджет 11дБ, duplex LC коннектор, соответствие рекомендациям SFF-8431 Multisource Agreement (MSA).

Большинство моделей оптических модулей SNR могут быть изготовлены в промышленном (industrial, индустриальном) исполнении с диапазоном рабочих температур: -40..+85С или в исполнении с расширенным (extended) диапазоном температур: 0..+85С. Возможность изготовления данной и других моделей в таких модификациях уточняйте у менеджеров.

Все оптические трансиверы SNR со скоростью передачи 10G и выше поддерживают функцию цифровой диагностики и мониторинга (DDMI/DOM).

Модели оптических приемопередатчиков SFP 1.25G также могут быть изготовлены с поддержкой функции DDMI. У таких моделей в артикуле (Part Number, P/N) указан дополнительный префикс “DDM”. CWDM и DWDM SFP поддерживают DDMI по умолчанию.

Совместимость оптических модулей SNR с Ethernet-оборудованием Cisco, Extreme, Juniper, HP, Dell, Force10, Huawei, Dlink, ZTE и др. производителей, а также с оборудованием, поддерживающим другие технологиями передачи данных: FibreChannel: 1/2/4/8/10/16G FC, SONET/SDH: STM-1/OC-3, STM-4/OC-12, STM-16/OC-48, STM-64/OC-192 и др. уточняйте у менеджеров.

Все модули SFP+ SNR

Список аналогов от известных производителей:

Vendor Part Number (P/N)
Cisco SFP-10G-LR
DS-SFP-FC8G-LW
ONS-SC+-10G-LR
ADVA 1061701851-01
Alcatel-Lucent SFP-10G-LR
3HE04823AA
Brocade 10G-SFPP-LR
57-1000076-01
57-1000027-01
Ciena XCVR-S10V31
Dell 330-2409
Enterasys 10GB-LR-SFPP
Extreme 10302
Force 10 GP-10GSFP-1L
HP 455886-B21
AJ717A
JD094B
Huawei SFP+ LR
IBM 44W4404
Intel SFP+ LR
Juniper SFP-10GE-LR
Netgear AXM762
Netxen SFP+ 10G LR
Nokia-Siemens V50017-U622-K500
Qlogic SFP8-LW-1PK
Radware 9062206
Supermicro AOC-E10GSFPSR

Внешний вид SNR-SFP+LR-20-E

Рисунок 1. SNR-SFP+LR-20-E модуль SFP+ оптический дальность до 20км (11dB) 1310нм до +85C - внешний вид
Рисунок 1. SNR-SFP+LR-20-E модуль SFP+ оптический дальность до 20км (11dB) 1310нм до +85C – внешний вид

Механические характеристики SNR-SFP+LR-20-E

Рисунок 2. SNR-SFP+LR-20-E модуль SFP+ оптический дальность до 20км (11dB) 1310нм до +85C - габаритные размеры
Рисунок 2. SNR-SFP+LR-20-E модуль SFP+ оптический дальность до 20км (11dB) 1310нм до +85C – габаритные размеры

Вопросы и Ответы

Скажите, пожалуйста, будет ли данный модуль совместим с сетевой картой Intel?

Да, совместим.

Вы можете купить SNR-SFP+LR-20-E модуль SFP+ оптический дальность до 20км (11dB) 1310нм до +85C в интернет-магазине Cyber Networks официального дилера SNR по выгодной цене с доставкой по РФ.

Артикул: SNR-SFP+LR-20-E Категория: Метка:
Бренд

Страна производитель

Производитель

Модель

Примечание

, ,

Характеристики
Тип модуля Двухволоконный
Скорость модуля 10Gbps
Тип оптического волокна SMF
Длина волны Tx, нм 1310
Длина волны Rx, нм 1310
Оптический бюджет, дБ 11
Мощность излучения, дБм от -3 до 1
Чувствительность приемника, дБм -14
Максимально допустимый уровень, дБм 0,5
Форм-фактор модуля Модули SFP+
Тип коннектора модуля LC
Максимальное расстояние, км 20
Расстояние передачи (диапазон), км 10-20

Файлы для скачивания