SNR-SFP+W54-80 модуль SFP+ WDM дальность до 80км (22dB) 1550нм

SNR

SNR-SFP+W54-80 модуль SFP+ WDM дальность до 80км (22dB) 1550нм:

  • одноволоконный модуль;
  • SFP+ WDM 10GBASE-LR/LW;
  • разъем LC;
  • рабочая длина волны Tx/Rx: 1550/1490нм;
  • дальность до 80км (22dB).

Цена: 61990 ₽ с НДС

SNR-SFP+W54-80 модуль SFP+ WDM дальность до 80км (22dB) 1550нм. Одноволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP+ для 10G Ethernet, соответствует стандарту 10GBASE-LR/LW. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF), максимальная дальность 80км, оптический бюджет 24дБ, simplex LC коннектор, соответствие рекомендациям SFF-8431 Multisource Agreement (MSA).

Все модули SFP+ SNR

Трансиверы серии SNR-SFP+W45-80/SNR-SFP+W54-80 – это модули форм-фактора SFP, 3,3В, с возможностью замены в «горячем» режиме, предназначенные для оптических сетей передачи со скоростью передачи данных до 11,1 Гбит/с. Серия SNR-SFP-LX разработана в соответствии с требованиями SFF-8472 Соглашения типа Multi-Source Agreement (MSA). Максимальная дальность передачи составляет до 80 км по одномодовому волокну 9/125 мкм.

Большинство моделей оптических модулей SNR могут быть изготовлены в промышленном (industrial, индустриальном) исполнении с диапазоном рабочих температур: -40..+85С или в исполнении с расширенным (extended) диапазоном температур: 0..+85С. Возможность изготовления данной и других моделей в таких модификациях уточняйте у менеджеров.

Все оптические трансиверы SNR со скоростью передачи 10G и выше поддерживают функцию цифровой диагностики и мониторинга (DDMI/DOM).

Модели оптических приемопередатчиков SFP 1.25G также могут быть изготовлены с поддержкой функции DDMI. У таких моделей в артикуле (Part Number, P/N) указан дополнительный префикс “DDM”. CWDM и DWDM SFP поддерживают DDMI по умолчанию.

Совместимость оптических модулей SNR с Ethernet-оборудованием Cisco, Extreme, Juniper, HP, Dell, Force10, Huawei, Dlink, ZTE и др. производителей, а также с оборудованием, поддерживающим другие технологиями передачи данных: FibreChannel: 1/2/4/8/10/16G FC, SONET/SDH: STM-1/OC-3, STM-4/OC-12, STM-16/OC-48, STM-64/OC-192 и др. уточняйте у менеджеров.

Особенности SNR-SFP+W54-80

  • Поддерживает скорость передачи до 11,1 Гбит/с;
  • Передача до 80 км по одномодовому волокну;
  • ЭСППЗУ с функционалом Serial ID;
  • Возможность замены в «горячем» режиме;
  • Соответствует требованиям спецификации SFP MSA c разъемом LC;
  • Один блок питания 3,3 В;
  • Лазер EML 1550 нм и приемник APD для SNR-SFP+W54-80;
  • Двухпроводной интерфейс с интегрированной функцией цифрового мониторинга;
  • Рабочая температура (стандартное / индустриальное исполнение): 0~+70С / -40~+85С.

Применение SNR-SFP+W54-80

  • 10GBASE-BX 80 км.

Внешний вид SNR-SFP+W54-80

Рисунок 1. SNR-SFP+W54-80 модуль SFP+ WDM дальность до 80км (22dB) 1550нм - внешний вид
Рисунок 1. SNR-SFP+W54-80 модуль SFP+ WDM дальность до 80км (22dB) 1550нм – внешний вид

Механические характеристики SNR-SFP+W54-80

Рисунок 2. SNR-SFP+W54-80 модуль SFP+ WDM дальность до 80км (22dB) 1550нм - габаритные размеры
Рисунок 2. SNR-SFP+W54-80 модуль SFP+ WDM дальность до 80км (22dB) 1550нм – габаритные размеры

Вы можете купить SNR-SFP+W54-80 модуль SFP+ WDM дальность до 80км (22dB) 1550нм в интернет-магазине Cyber Networks официального дилера SNR по выгодной цене с доставкой по РФ.

Артикул: SNR-SFP+W54-80 Категория: Метка:
Бренд

Страна производитель

Производитель

Модель

Примечание

, ,

Характеристики
Тип модуля Одноволоконный
Скорость модуля 10Gbps
Тип оптического волокна SMF
Длина волны Tx, нм 1550
Длина волны Rx, нм 1490
Оптический бюджет, дБ 24
Мощность излучения, дБм от 0 до 4
Чувствительность приемника, дБм -22
Максимально допустимый уровень, дБм -7
Форм-фактор модуля Модули SFP+
Тип коннектора модуля LC
Максимальное расстояние, км 80
Расстояние передачи (диапазон), км 40-80

Соответствие нормативным актам

Сертификат продукта Номер сертификата Применимый стандарт
TUV R50135086 EN 60950-1:2006+A11+A1+A12+A2
EN 60825-1:2014
EN 60825-2:2004+A1+A2
UL E317337 UL 60950-1
CSA C22.2 No. 60950-1-07
EMC CE AE 50384190 0001 EN 55032:2012
EN 55032:2015
EN 55024:2010
EN 55024:2010+A1
FCC WTF14F0514417E 47 CFR PART 15 OCT., 2013
FDA / CDRH 1040.10
ROHS / 2011/65/EU

Абсолютные максимальные значения

Параметр Обознач. Мин Тип. Макс Ед.

измерения

Прим.
Температура хранения Ts -40 85 °C
Относительная влажность RH 5 95 %
Напряжение источника питания Vcc -0,3 4 В
Напряжение входного сигнала Vcc -0,3 Vcc +0,3 В

Рекомендуемые условия эксплуатации

Параметр Обознач. Мин. Тип. Макс. Ед.

измерения

Прим.
Рабочая температура TCASE -10 70 °C
-40 85 °C
Напряжение питания Vcc 3,14 3,3 3,47 В
Потребляемый ток Icc 450 мА
550 мА
Скорость передачи данных BR 10,3125 Гбит/с
Тип волокна Одномодовое волокно 9/125 мкм SMF
Параметр Обознач. Мин Тип Макс Ед. Изм. Прим.
Передатчик
Средняя выходная мощность РО 0 4 дБм
-1 3 дБм

Эксплуатационные характеристики – Электрические

Параметр Обознач. Мин Тип Макс Ед.

измерения

Прим.
Общий потребляемый ток Icc 450 мА Коммерч.
550 мА Индустр.
Передатчик
Дифференциальное напряжение входного

сигнала

VDT 180 1200 mVpp
Входной дифференциальный импеданс RIN 80 100 120 ом
Макс. выходное напряжение передатчика VFaultH 2,4 Vcc В
Мин. выходное напряжение передатчика VFaultL -0,3 0,8 В
Напряжение отключения передатчика VDisH 2 Vcc+0,3 В
Напряжение включения передатчика VDisL -0,3 0,8 В
Приемник
Дифференциальное напряжение входного

сигнала

VDR 300 850 mVp-p
Выходной дифференциальный импеданс Rout 80 100 125 ohms
Подтягивающий резистор при потере сигнала приемником RLOS 4,7 10 Kohm
Время нарастания / спада сигнала Tr/tf 24 пс
Подтверждение потери сигнала VLOS fault Vcc-1,3 VccHOST В
Отмена подтверждения потери сигнала VLOS norm Vee Vee+0,8 В

Оптические и электрические характеристики

Параметр Обознач. Мин Тип Макс Ед. Изм. Прим.
Средняя выходная мощность при выключенном лазере Poff -30 дБм Прим.1
Центральная длина волны λC λ-7,5 λ λ+7,5 нм Прим.2
Коэффициент подавления побочных мод SMSR 30 0 дБм
Ширина спектра (-20 дБ) σ 0,3 нм
Коэффициент Угасания ER 9 дБ Прим.3
Средняя выходная мощность Pout -5 -1 дБм Прим.3
Выходной оптический глаз В соответствии с требованиями IEEE 802.3ah-2004
Приемник
Входная длина волны λin 1480 1490 1500 нм
1540 1550 1560 нм
Чувствительность приемника Psen -23 дБм Прим.4
Перегрузка приемника Psat -6 дБм Прим.4
LOS De-Assert (отмена подтверждения потери сигнала) LOSD -38 дБм
LOS Assert

(Потверждение потери сигнала)

LOSA -24 дБм
LOS Гистерезис PHys 0,5 8 дБ
  1. Оптическая мощность выведена в одномодовое волокно
  2. Λ – длина волны комнатной температуры
  3. Шаблон измерения RPBS 2^31-1 при 10,3125 Гбит/с
  4. Шаблон измерения RPBS 2^31-1 при 10,3125 Гбит/с BER=<10^-12

Файлы для скачивания

Возможно Вас также заинтересует…