SNR-SFP+ZR-80 модуль SFP+ оптический дальность до 80км (23dB) 1550нм

SNR

SNR-SFP+ZR-80 модуль SFP+ оптический дальность до 80км (23dB) 1550нм:

  • одномодовый двухволоконный модуль;
  • SFP+ 10GBASE-ZR;
  • разъем LC;
  • рабочая длина волны 1550нм;
  • дальность до 80км (23dB);
  • совместимый с RoHS6.

Цена: 26900 ₽ с НДС

SNR-SFP+ZR-80 модуль SFP+ оптический дальность до 80км (23dB) 1550нм. Двухволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP+ для 10G Ethernet, соответствует стандарту 10GBASE-ER/EW. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF), максимальная дальность 80км, оптический бюджет 23дБ, duplex LC коннектор. Полностью соответствует спецификации SFF-8431 Multisource Agreement (MSA).

Все модули SFP+ SNR

Большинство моделей оптических модулей SNR могут быть изготовлены в промышленном (industrial, индустриальном) исполнении с диапазоном рабочих температур: -40..+85С или в исполнении с расширенным (extended) диапазоном температур: 0..+85С. Возможность изготовления данной и других моделей в таких модификациях уточняйте у менеджеров.

Все оптические трансиверы SNR со скоростью передачи 10G и выше поддерживают функцию цифровой диагностики и мониторинга (DDMI/DOM).

Модели оптических приемопередатчиков SFP 1.25G также могут быть изготовлены с поддержкой функции DDMI. У таких моделей в артикуле (Part Number, P/N) указан дополнительный префикс “DDM”. CWDM и DWDM SFP поддерживают DDMI по умолчанию.

Совместимость оптических модулей SNR с Ethernet-оборудованием Cisco, Extreme, Juniper, HP, Dell, Force10, Huawei, Dlink, ZTE и др. производителей, а также с оборудованием, поддерживающим другие технологиями передачи данных: FibreChannel: 1/2/4/8/10/16G FC, SONET/SDH: STM-1/OC-3, STM-4/OC-12, STM-16/OC-48, STM-64/OC-192 и др. уточняйте у менеджеров.

Список аналогов от известных производителей:

Vendor Part Number (P/N)
Cisco SFP-10G-ZR
ONS-SC+-10G-ZR
Alcatel-Lucent 3HE05894AA
Brocade 10G-SFPP-ZR
57-0000085-01
57-0000080-01
Ciena XCVR-S40V55
Extreme 10309
Force 10 GP-10GSFP-1Z
HP H3C JG234A
Huawei 34060613
Juniper SFP-10GE-ZR
Nokia-Siemens V50017-U624-K500

Особенности SNR-SFP+ZR-80

  • Поддерживает 1 0Гб/с;
  • Передатчик 1550нм EML;
  • 80 км с SMF;
  • Напряжение питания 3. 3В и TTL логический интерфейс;
  • SFP с горячей заменой;
  • Спаренный разъем LC;
  • Рабочая температура стандартная : 0~+70℃;
  • Совместим с SFP MSA спецификацией;
  • Совместим с интерфейсом цифрового мониторинга.

Применение SNR-SFP+ZR-80

  • 10G Fiber Channel;
  • 10GBASE E R /EW at 10.3125Gbps;
  • STM64/OC192.

Внешний вид SNR-SFP+ZR-80

Рисунок 1. SNR-SFP+ZR-80 модуль SFP+ оптический дальность до 80км (23dB) 1550нм - внешний вид
Рисунок 1. SNR-SFP+ZR-80 модуль SFP+ оптический дальность до 80км (23dB) 1550нм – внешний вид

Механические характеристики SNR-SFP+ZR-80

Рисунок 2. SNR-SFP+ZR-80 модуль SFP+ оптический дальность до 80км (23dB) 1550нм - габаритные размеры
Рисунок 2. SNR-SFP+ZR-80 модуль SFP+ оптический дальность до 80км (23dB) 1550нм – габаритные размеры

Вы можете купить SNR-SFP+ZR-80 модуль SFP+ оптический дальность до 80км (23dB) 1550нм в интернет-магазине Cyber Networks официального дилера SNR по выгодной цене с доставкой по РФ.

Артикул: SNR-SFP+ZR-80 Категория: Метка:
Бренд

Страна производитель

Производитель

Модель

Примечание

, ,

Характеристики
Тип модуля Двухволоконный
Скорость модуля 10Gbps
Тип оптического волокна SMF
Длина волны Tx, нм 1550
Длина волны Rx, нм 1550
Оптический бюджет, дБ 23
Мощность излучения, дБм от 0 до 5
Чувствительность приемника, дБм -23
Максимально допустимый уровень, дБм -8
Форм-фактор модуля Модули SFP+
Тип коннектора модуля LC
Максимальное расстояние, км 80
Расстояние передачи (диапазон), км 40-80

Абсолютные максимальные значения

Параметр Обозначен

ие

Мин Макс Ед.

измерения

Температура хранения Ts -40 +85 °C
Напряжение источника питания Vcc -0.5 3.6 V

* Превышение любого из этих значений может немедленно уничтожить устройство.

Рекомендуемые условия эксплуатации

Параметр Обозначение Мин. Типовое Макс. Ед.

измерения

Рабочая температура TC 0 +70 °C
Напряжение питания Vcc 3.135 3.3 3.465 V
Потребляемая сила тока Icc 455 mA

Эксплуатационные характеристики – Электрические

Параметр Обознач ение Мин Тип Макс Ед. Изм. Комментарии
Передатчик
EML Входы (дифференциал) Vin 150 1200 mVpp спаренные

входы

Входное сопротивление

(дифференциальное)

Zin 85 100 115 ohm Rin > 100 kohm

@ DC

TX_Dis Выкл 2 Vcc+0.3 V
Вкл 0 0.8
TX_FAULT Ошибка 2 Vcc+0.3 V
Нормал 0 0.5
Приемник
EML Выходы (дифференциал) Vout 350 700 mVpp спаренные

выходы

Выходное сопротивление

(дифференциальное)

Zout 85 100 115 ohm
RX_LOS LOS 2 Vcc+0.3 V
Нормал 0 0.8 V
MOD_DEF ( 0:2 ) VoH 2.5 V С серийным ID
VoL 0 0.5 V

Оптические и электрические характеристики

Параметр Обозначение Мин Тип Макс Ед. Изм.
Дальность передачи L 80 km
Передатчик
Центральная длина волны λC 1520 1550 1580 nm
Спектральный Ширина (RMS) Δλ 1 nm
Средняя выходная мощность *

(Примечание 3)

Pout 1.5 5 dBm
Коэффициент Угасание ER 8.2 dB
TX_ Отключение время защиты t_off 10 us
Приемник
Центральная длина волны λC 1260 1600 nm
Приемник

Чувствительность@1250Mbps

Pmin -24.5 dBm
Перегрузка приемника Pmax -8 dBm
LOS снятие Угасание@1250Mbps LOSD -26 dBm
LOS угасание LOSA -38 dBm

Примечание 3: Выход при использовании в одномодовом волокне 9/125 мкм.

Примечание 4: фильтром, измеряли с помощью PRBS 27-1.

Примечание 7: шаблон маски глаза гистерезиса

Файлы для скачивания