SNR-SFP-W35-20 модуль SFP WDM дальность до 20км (14dB) 1310нм

SNR

SNR-SFP-W35-20 модуль SFP WDM дальность до 20км (14dB) 1310нм:

  • одноволоконный модуль;
  • SFP WDM 1000Base-BX;
  • разъем SC;
  • рабочая длина волны Tx/Rx: 1310/1550нм;
  • дальность до 20км (14dB);
  • с поддержкой функции DDM.

Цена: 829 ₽ с НДС

SNR-SFP-W35-20 модуль SFP WDM дальность до 20км (14dB) 1310нм одноволоконный оптический модуль с форм фактором SFP для 1G Ethernet, соответсвует стандарту 1000Base-BX. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF), максимальная дальность 20 км, оптический бюджет 14dB, SC коннектор, рабочая длина волны Tx/Rx: 1310/1550нм. Поддержка функции DDM*. Соответствует рекомендациям SFF-8431 Multisource Agreement (MSA).

* Функция DDM может быть активирована программно.

Большинство моделей оптических модулей SNR могут быть изготовлены в промышленном (industrial, индустриальном) исполнении с диапазоном рабочих температур: -40..+85С или в исполнении с расширенным (extended) диапазоном температур: 0..+85С. Возможность изготовления данной и других моделей в таких модификациях уточняйте у менеджеров.

Все оптические трансиверы SNR поддерживают функцию цифровой диагностики и мониторинга* (DDMI/DOM).

Совместимость оптических модулей SNR с Ethernet-оборудованием Cisco, Extreme, Juniper, HP, Dell, Force10, Huawei, Dlink, ZTE и др. производителей, а также с оборудованием, поддерживающим другие технологиями передачи данных: FibreChannel: 1/2/4/8/10/16G FC, SONET/SDH: STM-1/OC-3, STM-4/OC-12, STM-16/OC-48, STM-64/OC-192 и др. уточняйте у менеджеров.

Все модули SFP SNR

Внешний вид SNR-SFP-W35-20

Рисунок 1. SNR-SFP-W35-20 модуль SFP WDM дальность до 20км (14dB) 1310нм - внешний вид
Рисунок 1. SNR-SFP-W35-20 модуль SFP WDM дальность до 20км (14dB) 1310нм – внешний вид

Механические характеристики SNR-SFP-W35-20

Рисунок 2. SNR-SFP-W35-20 модуль SFP WDM дальность до 20км (14dB) 1310нм - габаритные размеры
Рисунок 2. SNR-SFP-W35-20 модуль SFP WDM дальность до 20км (14dB) 1310нм – габаритные размеры

Вопросы и Ответы

Совместим ли данный модуль с HP 2620-12-PPoE+ Switch (j9624a)?
С другой стороны установлен Zyxel GS2210-8HP с sfp модулем Osnovo SFP-S1SC12-G-1550-1310.
Если данный модуль совместим, нужно устанавливать пару или можно оставить sfp со стороны Zyxel?

Данный модуль совместим с указанным оборудованием.

При заказе необходимо указать модель оборудования в котором планируется использование и наши специалисты проведут необходимые манипуляции.


Есть ли вариант такго модуля (а так же “встречного” для него SNR-SFP-W53-20) с разъёмом LC и в индустриальном исполнении? Если есть – какая для него будет маркировка?

Есть, артикулы:

SNR-SFP-W35-20-I-LC

SNR-SFP-W53-20-I-LC


Здравствуйте.я хочу заменить оборудование своего провайдера(Ростелеком) на своё(keenetik giga kn1011),установив в него sfp модуль,будет ли работать ваш модуль с Ростелеком,есть ли в вашем модуле возможность смены серийного номера на свой(от zte f670 провайдера),и возможность перевода вашего модуля в режим моста(bridge)?

У вас РТ подключает по PON? Если да, то описанное вами решение не подойдёт


Совместимость с патч-кордами с полировкой APC?

Со стороны SFP-модуля необходимо использовать разъем с полировкой UPC.


Совместимы ли эти модули со свежими коммутаторами Cisco WS-C2960L?

Да, совместимы.


Можно ли использовать этот модуль на трассе 300м?

Да, данный модуль можно использовать на указанное расстояние.

Вы можете купить SNR-SFP-W35-20 модуль SFP WDM дальность до 20км (14dB) 1310нм в интернет-магазине Cyber Networks официального дилера SNR по выгодной цене с доставкой по РФ.

Артикул: SNR-SFP-W35-20 Категория: Метка:
Бренд

Страна производитель

Производитель

Модель

Примечание

, ,

Характеристики
Тип модуля Одноволоконный
Скорость модуля 1Gbps
Тип оптического волокна SMF
Длина волны Tx, нм 1310
Длина волны Rx, нм 1550
Оптический бюджет, дБ 14
Мощность излучения, дБм от -8 до -3
Чувствительность приемника, дБм -22
Максимально допустимый уровень, дБм -3
Форм-фактор модуля Модули SFP
Тип коннектора модуля SC
Максимальное расстояние, км 20
Расстояние передачи (диапазон), км 10-20

Соответствие нормативным актам

Показатель Стандарт Характеристика
Электростатический разряд (ESD) на

электрических контактах

MIL-STD-883G Method 3015.7 Класс 1С (>1000В)
Электростатический разряд на корпусе EN 55024:1998+A1+A2

IEC-61000-4-2

GR-1089-CORE

Соответствует стандартам
Электромагнитные помехи FCC Part 15 Class B

EN55022:2006

CISPR 22B :2006 VCCI Class B

Соответствует стандартам Диапазон частоты шума: 30МГц до 6ГГц.

Для достижения соответствия критериям класса В требуется применение передовых методик проектирования ЭМИ.

Системные показатели зависят от основной платы и шасси заказчика.

Устойчивость EN 55024:1998+A1+A2 IEC 61000-4-3 Соответствует стандартам.

Синусоидальная волна 1КГц, АМ 80%, от 80МГц до 1ГГц. В указанных пределах не выявлено какого-либо влияния на излучатель/приемник.

Безопасность лазера для глаз FDA 21CFR 1040.10 и 1040.11

EN (IEC) 60825-1:2007

EN (IEC) 60825-2:2004+A1

Лазер 1 Класса соответствует требованиям CDRH

Сертификат TüV № 50135086

Идентификация компонентов UL and CUL EN60950-1:2006 UL файл E317337

Сертификат TüV №50135086 (CB схема )

RoHS6 2002/95/EC 4.1&4.2

2005/747/EC 5&7&13

Соответствует стандартам*Прим.3

Абсолютные максимальные значения

Параметр Обозначение Мин Макс Ед.

измерения

Температура хранения Ts -40 +85 °C
Напряжение питания Vcc -0,5 3,6 В
Относительная влажность RH 95 %

* Превышение любого из этих значений может привести к выведению устройства из строя без возможности восстановления.

Рекомендуемые условия эксплуатации

Параметр Обозначение Мин

.

Типовое Макс. Ед.

измерения

Рабочая температура TC SNR-SFP-W35/W53-20 0 +70 °C
SNR-SFP-W35/W53-20 -I -40 +85
Напряжение питания Vcc 3,15 3,3 3,45 В
Потребляемый ток Icc 300 мА
Скорость передачи данных FC 1,063 Гбит/с
GBE 1,25 Гбит/с

Эксплуатационные характеристики – Электрические

Параметр Обозначение Мин. Тип. Макс. Ед. Изм. Комментарии
Передатчик
Входы LVPECL (дифференциал) Vin 400 2000 mVpp Входы, связанные по переменному ток

*Прим.5

Импеданс на входе (дифференциал) Zin 85 100 115 ом Rin > 100 kohm @ DC
TX DISABLE Выкл. 2 Vcc+0,3 В
Вкл. 0 0,8
TX FAULT Ошибка 2,4 Vcc+0,3 В
Норма 0 0,5
Приемник
Выходы LVPECL Vout 400 2000 mVpp Выходы, связанные по переменному ток

*Прим.5

Импеданс на выходе (дифференциал) Zout 85 100 115 ом
RX LOS LOS 2 Vcc+0,3 В
Норм. 0 0,8 В
MOD_DEF ( 0:2 ) VoH 2,5 В С Serial ID
VoL 0 0,5 В

Оптические и электрические характеристики (SNR-SFP-W35-20, 1310 нм FP и PIN, 20 км)

Параметр Обозначение Мин Тип. Макс Ед. Изм.
Одномодовое волокно с диаметром сердечника 9 мкм L 20 км
Скорость передачи данных 1063/ 1250 Мбит/с
Передатчик
Центральная длина волны λC 1270 1310 1350 нм
Ширина спектра (RMS) Δλ 3,5 нм
Средняя выходная мощность*Прим.3 Pout -8 -3 дБм
Коэффициент затухания при 1250 Мбит/с ER 6 9 дБ
Время нарастания / спада оптического сигнала (20%~80%) tr/tf 0,26 нс
Общий джиттер TJ 260 пс
Оптический глаз на выходе*Прим.4 В соответствии с IEEE 802.3z*прим.7
Время установки TX_Disable t_off 10 мкс
Средняя мощность на выходе при TX Disable Asserted Pmin -45 дБм
Приемник
Длина волны λC 1530 1550 1570 нм
Чувствительность приемника*Прим.6 при 1250 Мбит/с Pmin -22 дБм
Перегрузка приемника Pmax -3 дБм
LOS De-Assert (отмена подтверждения потери сигнала) при 1250 Мбит/с LOSD -23 дБм
LOS Assert (Подтверждение потери сигнала) LOSA -45 дБм
LOS Гистерезис*Прим.8 0,5 дБ

Файлы для скачивания

Возможно Вас также заинтересует…