SNR-SFP+16-LR-10 модуль SFP+ оптический 16G дальность до 10км (11dB) 1310нм

SNR

SNR-SFP+16-LR-10 модуль SFP+ оптический 16G дальность до 10км (11dB) 1310нм:

  • двухволоконный модуль;
  • SFP+ 16GBASE-LR/LW;
  • разъем LC duplex;
  • рабочая длина волны 1310нм;
  • дальность до 10км (11dB).

Цена: 17490 ₽ с НДС

SNR-SFP+16-LR-10 модуль SFP+ оптический 16G дальность до 10км (11dB) 1310нм. Двухволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP+ для 16G FC, поддерживает скорости fibre channel 2x, 4x, 8x, 16x, 10GBASE-LR/LW. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF), максимальная дальность 10км, оптический бюджет 11дБ, duplex LC коннектор, соответствие рекомендациям SFF-8431 Multisource Agreement (MSA).

Все модули SFP+ SNR

Все модели оптических модулей SNR могут быть изготовленны в промышленном (industrial, индустриальном) исполнении с диапазаном рабочих температур: -40..+85 С.

Трансиверы со скоростью передачи 1G и ниже, также как и 10G модели могут быть изготовленны с поддержкой функции цифровой диагностики и мониторинга (DDMI/DOM).

Совместимость модулей с Ethernet-оборудованием Cisco, Extreme, Juniper, HP, Dell, Force10, Huawei, Dlink и др. производителей, а также с оборудованием, поддерживающем другие технологиями передачи данных: FibreChannel, SONET/SDH: 4/8/10G FC, STM-64/OC-192 и др. уточняйте у менеджеров.

Внешний вид SNR-SFP+16-LR-10

Рисунок 1. SNR-SFP+16-LR-10 модуль SFP+ оптический 16G дальность до 10км (11dB) 1310нм - внешний вид
Рисунок 1. SNR-SFP+16-LR-10 модуль SFP+ оптический 16G дальность до 10км (11dB) 1310нм – внешний вид

Механические характеристики SNR-SFP+16-LR-10

Рисунок 2. SNR-SFP+16-LR-10 модуль SFP+ оптический 16G дальность до 10км (11dB) 1310нм - габаритные размеры
Рисунок 2. SNR-SFP+16-LR-10 модуль SFP+ оптический 16G дальность до 10км (11dB) 1310нм – габаритные размеры

Вы можете купить SNR-SFP+16-LR-10 модуль SFP+ оптический 16G дальность до 10км (11dB) 1310нм в интернет-магазине Cyber Networks официального дилера SNR по выгодной цене с доставкой по РФ.

Артикул: SNR-SFP+16-LR-10 Категория: Метка:
Бренд

Страна производитель

Производитель

Модель

Примечание

, ,

Характеристики
Тип модуля Двухволоконный
Скорость модуля 16Gbps
Тип оптического волокна SMF
Длина волны Tx, нм 1310
Длина волны Rx, нм 1310
Оптический бюджет, дБ 11
Мощность излучения, дБм от -3 до 2
Чувствительность приемника, дБм -14
Максимально допустимый уровень, дБм 2
Форм-фактор модуля Модули SFP+
Тип коннектора модуля LC
Максимальное расстояние, км 10
Расстояние передачи (диапазон), км 1-10

Файлы для скачивания

Возможно Вас также заинтересует…