SNR-SFP+C35-10 модуль SFP+ CWDM оптический дальность до 10км (10dB) 1350нм

SNR

SNR-SFP+C35-10 модуль SFP+ CWDM оптический дальность до 10км (10dB) 1350нм:

  • двухволоконный CWDM модуль;
  • SFP+ 10GBASE-LR/LW;
  • разъем LC;
  • рабочая длина волны 1350нм;
  • дальность до 10км (до 10dB).

Цена: 8799 ₽ с НДС

SNR-SFP+C35-10 модуль SFP+ CWDM оптический дальность до 10км (10dB) 1350нм. 10 гигабитный CWDM модуль с форм-фактором SFP+, работающий по стандарту 10GBASE-LR/LW и совместимый со стандартами 10G Ethernet. SFF-8431 Multisource Agreement (MSA).

Все модули SFP+ SNR

Использование 10 гигабитных модулей рекомендуется в проектах, где требуются высокопроизводительные неблокируемые решения, в центрах обработки данных, в центре крупномасштабных сетей или для подключения узлов уровня распределения, с критическими требованиями к пропускной способности соединений.

Модули поддерживают технологию цифровой диагностики, которая позволяет в реальном времени отслеживать параметры работы устройства, такие как: рабочая температура, отклонение тока лазера, излучаемая оптическая мощность, принимаемая оптическая мощность, напряжение питания.

Поддерживается система сигнализации о выходе параметров за пределы установленных допусков.

Оптические трансиверы серии SNR-SFP+Cxx-10 предназначены для использования в оптических сетях связи, таких как 10G Ethernet (10GBASE-LR/LW) и полностью соответствуют требованиям спецификации SFP+ SFF-8431 Multisource Agreement (MSA).

Модуль предназначен для одномодового волокна и использует номинальную длину волны CWDM. Доступно 18 центральных длин волн – с 1270 нм по 1610 нм, каждый шаг в 20 нм. Минимальный гарантированный бюджет составляет 10 дБ.

Модуль оснащен разъемом SFP+, что обеспечивает возможность замены в «горячем» режиме. Необходим один источник питания 3,3 В. Оптический выход может быть блокирован входом сигналов высокого уровня TX_DIS логического интерфейса LVTTL. Для индикации потери входящего оптического сигнала на приемнике модуль снабжен выходом Потеря сигналов (RX_LOS).

Функции цифрового мониторинга на данном модуле доступны через 2-проводной последовательный интерфейс в соответствии с требованиями спецификации SFF-8472.

Особенности SNR-SFP+C35-10

  • Рабочая длина волны Tx: 1350нм;
  • Поддерживает скорости до 10.3Gb/s;
  • Поддержка «горячей» замены;
  • Максимальная дальность связи 10км;
  • CWDM DFB-лазер, PIN-приемник;
  • Duplex LC – connector;
  • Напряжение питания 3.3В;
  • Рабочая температура -5… 70 °C;
  • Мощность излучения -3… 1dBm;
  • Чувствительность приемника -13dBm;
  • Соответствие рекомендациям SFF-8472 Multisource Agreement (MSA).

Применение SNR-SFP+C35-10

  • 10GBASE-LR/LW на 10 Г Ethernet;
  • 10GBASE-LR на 10,31 Гбит/с;
  • 10GBASE-LW на 9,95 Гбит/с;
  • Скорости передачи OBSAI 6,144 Гбит/с, 3,072 Гбит/с, 1,536 Гбит/с, 0,768 Гбит/с;
  • Скорости передачи CPRI 10,138 Гбит/с, 9,830 Гбит/с, 7,373 Гбит/с, 6,144 Гбит/с, 4,915 Гбит/с, 2,458 Гбит/с, 1,229 Гбит/с, 0,614 Гбит/с;
  • Другие оптические линии связи.

Внешний вид SNR-SFP+C35-10

Рисунок 1. SNR-SFP+C35-10 модуль SFP+ CWDM оптический дальность до 10км (10dB) 1350нм - внешний вид
Рисунок 1. SNR-SFP+C35-10 модуль SFP+ CWDM оптический дальность до 10км (10dB) 1350нм – внешний вид

Механические характеристики SNR-SFP+C35-10

Рисунок 2. SNR-SFP+C35-10 модуль SFP+ CWDM оптический дальность до 10км (10dB) 1350нм - габаритные размеры
Рисунок 2. SNR-SFP+C35-10 модуль SFP+ CWDM оптический дальность до 10км (10dB) 1350нм – габаритные размеры

Вы можете купить SNR-SFP+C35-10 модуль SFP+ CWDM оптический дальность до 10км (10dB) 1350нм в интернет-магазине Cyber Networks официального дилера SNR по выгодной цене с доставкой по РФ.

Артикул: SNR-SFP+C35-10 Категория: Метка:
Бренд

Страна производитель

Производитель

Модель

Примечание

, ,

Характеристики
Тип модуля CWDM
Скорость модуля 10Gbps
Тип оптического волокна SMF
Длина волны Tx, нм 1350
Оптический бюджет, дБ 10
Мощность излучения, дБм от -3 до 1
Чувствительность приемника, дБм -13
Максимально допустимый уровень, дБм 0,5
Форм-фактор модуля Модули SFP+
Тип коннектора модуля LC
Максимальное расстояние, км 10
Расстояние передачи (диапазон), км 1-10

Длины волн CWDM*

Диапазон Номенклатура Длина волны (нм)
Мин. Тип. Макс.
О-Диапазон Исходный A 1264 1270 1277,5
B 1284 1290 1297,5
C 1304 1310 1317,5
D 1324 1330 1337,5
E 1344 1350 1357,5
Е-Диапазон Расширенный F 1364 1370 1377,5
G 1384 1390 1397,5
H 1404 1410 1417,5
I 1424 1430 1437,5
J 1444 1450 1457,5
S-Диапазон Коротковолновый K 1464 1470 1477,5
L 1484 1490 1497,5
M 1504 1510 1517,5
N 1524 1530 1537,5
С-Диапазон Традиционный O 1544 1550 1557,5
L-Диапазон Длинноволновый P 1564 1570 1577,5
Q 1584 1590 1597,5
R 1604 1610 1617,5

СWDM*: 18 Длины Волн c 1270 нм по1610 нм, каждый шаг 20 нм.

Соответствие нормативным актам

Сертификат продукта Номер сертификата Применимый стандарт
TUV R50135086 EN 60950-1:2006+A11+A1+A12+A2
EN 60825-1:2014
EN 60825-2:2004+A1+A2
UL E317337 UL 60950-1
CSA C22.2 No. 60950-1-07
EMC CE AE 50285865 0001 EN 55022:2010
EN 55024:2010
FCC WTF14F0514417E 47 CFR PART 15 OCT., 2013
FDA / CDRH 1040.10
ROHS / 2011/65/EU

Абсолютные максимальные значения

Параметр Обозначение Мин Тип. Макс. Ед.

измерения

Максимальное напряжение источника питания Vcc -0,5 4,0 В
Температура хранения Ts -40 85 °C

Рекомендуемые условия эксплуатации

Параметр Обозначение Мин. Тип. Макс. Ед.

измерения

Рабочая температура TC Стандарт. -5 +70 °C
Расширен. -20 +75 °C
Напряжение питания Vcc 3,13 3,3 3,45 В
Потребляемый ток от источника питания Icc 350 мА
Скорость передачи 0,614 11,3 Гбит/с

Электрические характеристики

Параметр Обозначение Мин. Тип. Макс. Ед. Изм. Прим.
Передатчик
Амплитуда входного сигнала

(дифференциал)

Vin 150 1200 mVpp 1
Входной импеданс (дифференциал) Zin 85 100 115 ом
Tx_DISABLE Входное напряжение – Высокое 2 Vcc+0,3 В
Tx_DISABLE Входное напряжение – Низкое 0 0,8 В
Tx_FAULT Выходное напряжение – Высокое 2 Vcc+0,3 В
Tx_FAULT Выходное напряжение – Низкое 0 0,5 В
Приемник
Амплитуда выходного сигнала

(дифференциал)

Vout 350 700 mVpp 1
Выходной импеданс (дифференциал) Zout 85 100 115 ohms
Rx_LOS Напряжение на выходе – Высокое 2 Vcc+0.3 В
Rx_LOS Напряжение на выходе – Низкое 0 0,8 В
MOD_DEF (2:0) 2,5 В
0 0,5 В
  1. После внутреннего связывания контуров переменного тока.
  2. См. SFF-8472 MSA

Оптические характеристики

Параметр Обозначение Мин Тип. Макс Ед. Изм. Прим.
Передатчик
Оптическая выходная мощность: одномодовое волокно 9/125 Pout -5 0 дБмВт 1
Коэффициент оптического затухания ER 3,5 дБ
Длина оптической волны λ λс-6 λc λc+7,5 нм 2
Ширина спектра (-20 дБ) Δλ 1 нм
Коэффициент подавления побочных мод SMSR 30 дБ
Дисперсионные потери передатчика TDP 2 дБ
Средняя выходная мощность передатчика

OFF

Poff -30 дБмВт
TX Генерация джиттера (полная амплитуда) TXj 0,1 UI
TX Генерация джиттера (RMS) TXj RMS 0,01 UI
Приемник
Чувствительность приемника на 10,7 Гбит/с Pmin -14,4 дБмВт 3
Максимальная входная мощность Pmax +0,5 дБмВт
Центральная длина оптической волны λ 1260 1620 нм
Коэффициент отражения приемника Rrf -27 дБ
LOS De-Assert (отмена подтверждения потери сигнала) при 28,05 Гбит/с LOSD -16 дБмВт
LOS Assert

(Потверждение потери сигнала) при 28,05 Гбит/с

LOSA -28 дБмВт
LOS Гистерезис 1 дБ

1: Выходная мощность выведена в одномодовое волокно 9/125 мкм

2: Длина волны CWDM ITU-T G.694.2 – c 1270 нм по1610 нм, каждый шаг по 20 нм.

3: Минимальная средняя оптическая мощность, BER меньше, чем 1E-12 и шаблон измерения – PRBS 231-1.

Файлы для скачивания

Возможно Вас также заинтересует…