SNR-SFP+LR-10-D094B модуль SFP+ оптический дальность до 10км (11dB) 1310нм прошиты под HP

SNR

SNR-SFP+LR-10-D094B модуль SFP+ оптический дальность до 10км (11dB) 1310нм прошиты под HP:

  • двухволоконный модуль;
  • SFP+ 10GBASE-LR/LW;
  • разъем LC duplex;
  • рабочая длина волны 1310нм;
  • дальность до 10км (11dB).

Цена: 3600 ₽ с НДС

SNR-SFP+LR-10-D094B модуль SFP+ оптический дальность до 10км (11dB) 1310нм прошиты под HP. Двухволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP+ для 10G Ethernet, соответствует стандарту 10GBASE-LR/LW. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF), максимальная дальность 20км, оптический бюджет 11дБ, duplex LC коннектор, соответствие рекомендациям SFF-8431 Multisource Agreement (MSA).

Все модели оптических модулей SNR могут быть изготовленны в промышленном (industrial, индустриальном) исполнении с диапазаном рабочих температур: -40..+85 С.

Трансиверы со скоростью передачи 1G и ниже, также как и 10G модели могут быть изготовленны с поддержкой функции цифровой диагностики и мониторинга (DDMI/DOM).

Совместимость модулей с Ethernet-оборудованием Cisco, Extreme, Juniper, HP, Dell, Force10, Huawei, Dlink и др. производителей, а также с оборудованием, поддерживающем другие технологиями передачи данных: FibreChannel, SONET/SDH: 4/8/10G FC, STM-64/OC-192 и др. уточняйте у менеджеров.

Все модули SFP+ SNR

Внешний вид SNR-SFP+LR-10-D094B

Рисунок 1. SNR-SFP+LR-10-D094B модуль SFP+ оптический дальность до 10км (11dB) 1310нм прошиты под HP - внешний вид
Рисунок 1. SNR-SFP+LR-10-D094B модуль SFP+ оптический дальность до 10км (11dB) 1310нм прошиты под HP – внешний вид

Механические характеристики SNR-SFP+LR-10-D094B

Рисунок 2. SNR-SFP+LR-10-D094B модуль SFP+ оптический дальность до 10км (11dB) 1310нм прошиты под HP - габаритные размеры
Рисунок 2. SNR-SFP+LR-10-D094B модуль SFP+ оптический дальность до 10км (11dB) 1310нм прошиты под HP – габаритные размеры

Вопросы и Ответы

Уточните, пожалуйста, совместимы ли данные модули с коммутаторами серии НРE 1950?

Да, совместимы.

Вы можете купить SNR-SFP+LR-10-D094B модуль SFP+ оптический дальность до 10км (11dB) 1310нм прошиты под HP в интернет-магазине Cyber Networks официального дилера SNR по выгодной цене с доставкой по РФ.

Артикул: SNR-SFP+LR-10-D094B Категория: Метка:
Бренд

Страна производитель

Производитель

Модель

Примечание

, ,

Характеристики
Тип модуля Двухволоконный
Скорость модуля 10Gbps
Тип оптического волокна SMF
Длина волны Tx, нм 1310
Оптический бюджет, дБ 11
Мощность излучения, дБм от -3 до 1
Чувствительность приемника, дБм -14
Максимально допустимый уровень, дБм 0,5
Форм-фактор модуля Модули SFP+
Тип коннектора модуля LC
Максимальное расстояние, км 10

Файлы для скачивания