SNR-SFP+LR-2 модуль SFP+ оптический дальность до 2км (9dB) 1310нм

SNR

SNR-SFP+LR-2 модуль SFP+ оптический дальность до 2км (9dB) 1310нм:

  • двухволоконный модуль;
  • SFP+ 10GBASE-LW/LR;
  • разъем LC;
  • рабочая длина волны 1310нм;
  • дальность до 2км (9dB);
  • одномодовый трансивер с функцией диагностического мониторинга.

Цена: 1739 ₽ с НДС

SNR-SFP+LR-2 модуль SFP+ оптический дальность до 2км (9dB) 1310нм. Двухволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP+ для 10G Ethernet, соответствует стандарту 10GBASE-LR/LW. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF), максимальная дальность 2км, оптический бюджет 9дБ, duplex LC коннектор, соответствие рекомендациям SFF-8431 Multisource Agreement (MSA).

Одномодовые трансиверы серии SNR-SFP+LR-2 – это модули форм-фактора SFP+ для оптических каналов, определенных стандартом IEEE 802.3ae. Благодаря контактной площадке SFP+ с 20 контактами обеспечивается возможность «горячей» замены.

Модуль предназначен для одномодового волокна и использует номинальную длину волны 1310 нм. Передатчик использует FP-лазер на квантовых ямах, который по Международным Стандартам Безопасности IEC-60825 соответствует 1 классу лазеров и использует длину волны 1310 нм.

В приемнике используется встроенный InGaAs блок предусилителя-детектора (IDP), установленный в оптическое основание, и ограничительный блок постусилителя IC.

Все модели оптических модулей SNR могут быть изготовленны в промышленном (industrial, индустриальном) исполнении с диапазаном рабочих температур: -40..+85 С.

Трансиверы со скоростью передачи 1G и ниже, также как и 10G модели могут быть изготовленны с поддержкой функции цифровой диагностики и мониторинга (DDMI/DOM).

Совместимость модулей с Ethernet-оборудованием Cisco, Extreme, Juniper, HP, Dell, Force10, Huawei, Dlink и др. производителей, а также с оборудованием, поддерживающем другие технологиями передачи данных: FibreChannel, SONET/SDH: 4/8/10G FC, STM-64/OC-192 и др. уточняйте у менеджеров.

Все модули SFP+ SNR

Список аналогов от известных производителей:

Vendor Part Number (P/N)
Cisco SFP-10G-LR
DS-SFP-FC8G-LW
ONS-SC+-10G-LR
ADVA 1061701851-01
Alcatel-Lucent SFP-10G-LR
Brocade 10G-SFPP-LR
57-1000076-01
57-1000027-01
Ciena XCVR-S10V31
Dell 330-2409
Enterasys 10GB-LR-SFPP
Extreme 10302
Force 10 GP-10GSFP-1L
HP 455886-B21
AJ717A
JD094B
Huawei SFP+ LR
IBM 44W4404
Intel SFP+ LR
Juniper SFP-10GE-LR
Netgear AXM762
Netxen SFP+ 10G LR
Nokia-Siemens V50017-U622-K500
Qlogic SFP8-LW-1PK
Radware 9062206
Supermicro AOC-E10GSFPSR

Особенности SNR-SFP+LR-2

  • Поддерживает агрегатную скорость передачи до 11.3 Гб/с;
  • Передатчик FP-LD 1310 нм;
  • Расстояние до 2 км;
  • Один блок питания 3,3 В и TTL-интерфейс;
  • Дуплексный разъем LC-интерфейса;
  • Возможность замены в «горячем» режиме;
  • Рассеяние мощности < 1,0 Вт;
  • Соответствует требованиям Спецификации SFP+ SFF-8431 Multisource Agreement (MSA);
  • Соответствует требованиям IEEE 802.3ae 10GBASE-LW;
  • Рабочая температура: Стандартное исполнение: 0 ~+70°С, Индустриальное исполнение: -40 ~+85°С.

Применение SNR-SFP+LR-2

  • 10GBASE-LR на 10.31 Гбит/с;
  • 10GBASE-LW на 9.95 Гбит/с;
  • Скорости передачи OBSAI 6,144 Гб/с, 3,072 Гб/с, 1,536 Гб/с, 0,768 Гб/с;
  • Скорости передачи CPRI 10,138 Гб/с, 9,830 Гб/с, 7,373 Гб/с, 6,144 Гб/с, 4,915 Гб/с, 2,458 Гб/с, 1,229 Гб/с, 0,614 Гб/с.

Внешний вид SNR-SFP+LR-2

Рисунок 1. SNR-SFP+LR-2 модуль SFP+ оптический дальность до 2км (9dB) 1310нм - внешний вид
Рисунок 1. SNR-SFP+LR-2 модуль SFP+ оптический дальность до 2км (9dB) 1310нм – внешний вид

Механические характеристики SNR-SFP+LR-2

Рисунок 2. SNR-SFP+LR-2 модуль SFP+ оптический дальность до 2км (9dB) 1310нм - габаритные размеры
Рисунок 2. SNR-SFP+LR-2 модуль SFP+ оптический дальность до 2км (9dB) 1310нм – габаритные размеры

Вы можете купить SNR-SFP+LR-2 модуль SFP+ оптический дальность до 2км (9dB) 1310нм в интернет-магазине Cyber Networks официального дилера SNR по выгодной цене с доставкой по РФ.

Артикул: SNR-SFP+LR-2 Категория: Метка:
Бренд

Страна производитель

Производитель

Модель

Примечание

, ,

Характеристики
Тип модуля Двухволоконный
Скорость модуля 10Gbps
Тип оптического волокна SMF
Длина волны Tx, нм 1310
Длина волны Rx, нм 1310
Оптический бюджет, дБ 9
Мощность излучения, дБм -5
Чувствительность приемника, дБм -14
Максимально допустимый уровень, дБм 0,5
Форм-фактор модуля Модули SFP+
Тип коннектора модуля LC
Максимальное расстояние, км 2
Расстояние передачи (диапазон), км 1-10

Соответствие нормативным актам

Сертификат продукта Номер сертификата Применимый стандарт
TUV R50135086 EN 60950-1:2006+A11+A1+A12+A2
EN 60825-1:2014
EN 60825-2:2004+A1+A2
UL E317337 UL 60950-1
CSA C22.2 No. 60950-1-07
EMC CE AE 50285865 0001 EN 55022:2010
EN 55034:2015
FCC WTF14F0514417E 47 CFR PART 15 OCT., 2013
FDA / CDRH 1040.10
ROHS / 2011/65/EU

Абсолютные максимальные значения*Прим.3

Параметр Обозначение Мин Макс Ед.

измерения

Температура хранения Ts -40 +85 °C
Напряжение источника питания Vcc -0,5 3,6 В
Напряжение на входе Vin -0,5 Vcc В
Выходной ток Io 50 мА

* Превышение любого из этих значений может немедленно уничтожить устройство.

Рекомендуемые условия эксплуатации

Параметр Обозначение Мин. Типовое Макс. Ед.

измерения

Рабочая температура TC SNR-SFP+LR-2 0 +70 °C
SNR-SFP+LR-2-I -40 +85
Напряжение питания Vcc 3,15 3,3 3,45 В
Потребляемый ток от источника питания Icc 300 мА
Импульсный ток ISurge +30 мА
Скорость передачи в бодах 0,6 11,3 Гбит/с

Эксплуатационные характеристики – Электрические

Параметр Обозначение Мин. Тип. Макс. Ед. Изм. Комментарии
Передатчик
Амплитуда входного сигнала

(дифференциал)

Vin 150 1200 mVpp Cпаренные входы AC
Синфазное напряжение на входе АС 0 25 мВ RMS
Входное сопротивление

(дифференциальное)

Zin 85 100 115 ом Rin > 100 kohm @ DC
Дифференциальная входная емкость

S-параметр

Sco11 -10 дБ
Конверсия дифференциал – синфазный сигнал Sco11 -10 дБ
Tx_DISABLE Входное напряжение – Высокое 2 3,45 В
Tx_DISABLE Входное напряжение – Низкое 0 0,8 В
Tx_FAULT Выходное напряжение – Высокое 2 Vcc+0,3 В Io = 400 мкА; Host Vcc
Tx_FAULT Выходное напряжение – Низкое 0 0,5 В Io = -4,0 мА
Приемник
Амплитуда сигнала на выходе

(дифференциал)

Vout 350 700 mVpp Спаренные выходы АС
Синфазное напряжение на выходе АС 0 15 мВ
Выходное сопротивление

(дифференциальное)

Zout 90 100 110 ом Rin > 100 kohms @ DC
Дифференциальная выходная емкость

S-параметр

So22 -10 дБ
Rx_LOS Выходное напряжение – Высокое 2 Vcc+0.3 В lo = 400μA; Host Vcc
Rx_LOS Выходное напряжение – Низкое 0 0,8 В lo = -4.0mA
Параметр Обозначение Мин. Тип. Макс. Ед. Изм. Комментарии
MOD_DEF (2:0) 2,5 В С серийным ID
0 0,5 В

Оптические и электрические характеристики

Параметр Обозначение Мин Тип. Макс Ед. Изм.
Одномодовое волокно с диаметром сердечника 9 мкм 2 км
Скорость передачи данных 0,6 11,3 Гбит/с
Передатчик
Центральная длина волны λC 1270 1310 1355 нм
Ширина спектра (RMS) Δλ 3 нм
Средняя мощность на выходе Pout, -6 -1 дбмВт
Коэффициент затухания ER 3,5 дБ
Средняя выходная мощность (Tx: OFF) Poff -30 дбмВт
Дисперсионные потери передатчика TDP 3,2 дБ
TX_DISABLE Время установки t_off 10 мкс
TX_DISABLE Время сброса t_on 1 мс
TX_DISABLE Время до начала перезагрузки t_reset 10 мкс
TX_FAULT Время до инициализации, включая перезагрузку t_init 300 мс
TX_FAULT Время установки T_fault 100 мс
Общий уровень джиттера Tj 0,28 UI(p-p)
Уровень джиттера, зависящий от передачи данных DDJ 0,1 UI(p-p)
Некоррелированный джиттер UJ 0,023 RMS
Приемник
Центральная длина волны λ 1260 1565 нм
Чувствительность PIN -14,4 дБмВт
Перегрузка приемника PMAX 0,5 дБмВт
Оптические потери на отражение ORL -12 дБ
LOS De-Assert (отмена подтверждения потери сигнала) LOSD -16 дБмВт
LOS Assert (Потверждение потери сигнала) LOSA -28 дБмВт

*Прим.3: Выход выведен в одномодовое волокно 9/125 мкм

*Прим.4: Измерено с наихудшим уровнем ER, BER меньше, чем 1E-12, с противоположно ориентированными диаграммами направленности. Шаблон измерения – PRBS 231-1.

Файлы для скачивания

Возможно Вас также заинтересует…