SNR-SFP+LRM модуль SFP+ оптический дальность до 220м MMF и 300м SMF 1310нм

SNR

SNR-SFP+LRM модуль SFP+ оптический дальность до 220м MMF и 300м SMF 1310нм:

  • двухволоконный модуль;
  • SFP+ 10GBASE-LRM;
  • разъем LC duplex;
  • рабочая длина волны 1310нм;
  • дальность до 220м MMF и 300м SMF (3,5dB).

Цена: 3850 ₽ с НДС

SNR-SFP+LRM модуль SFP+ оптический дальность до 220м MMF и 300м SMF 1310нм. Двухволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP+ для 10G Ethernet, соответствует стандарту 10GBASE-LRM. Предназначен для работы в многомодовом оптическом волокне (Multi mode fiber, MMF и Single mode fiber SMF), максимальная дальность 220 или 300м, в зависимости от типа волокна, оптический бюджет 3,5дБ, duplex LC коннектор.

Аналог Cisco SFP-10G-LRM.

Все модули SFP+ SNR

Основные характеристики SNR-SFP+LRM

Рабочая длина волны Tx, нм 1310
Тип лазера FP
Мощность излучения, dBm -6,5 ..0,5
Чувствительность приемника, dBm -10
Максимальная допустимая мощность на входе приемника,dBm 1,5
Максимальная дальность, м 220(300)
Оптический бюджет, дБ 3,5
Поддержка горячей замены есть
Тип коннектора LC duplex
Диапазон рабочих температур, C 0..+70
Поддержка DDMI есть

Внешний вид SNR-SFP+LRM

Рисунок 1. SNR-SFP+LRM модуль SFP+ оптический дальность до 220м MMF и 300м SMF 1310нм - внешний вид
Рисунок 1. SNR-SFP+LRM модуль SFP+ оптический дальность до 220м MMF и 300м SMF 1310нм – внешний вид

Механические характеристики SNR-SFP+LRM

Рисунок 2. SNR-SFP+LRM модуль SFP+ оптический дальность до 220м MMF и 300м SMF 1310нм - габаритные размеры
Рисунок 2. SNR-SFP+LRM модуль SFP+ оптический дальность до 220м MMF и 300м SMF 1310нм – габаритные размеры

Вопросы и Ответы

Подскажите, трансивер SNR-SFP+LRM совместим с оборудованием Huawei , Eltex ? Требуется ли его прошивать под данных производителей ?

Особенность данного модуля – работа по двум типа оптических волокон SMF и MMF. Если известен тип оптического волокна, которое планируется использовать, то можно рассмотреть следующие аналоги:

Вы можете купить SNR-SFP+LRM модуль SFP+ оптический дальность до 220м MMF и 300м SMF 1310нм в интернет-магазине Cyber Networks официального дилера SNR по выгодной цене с доставкой по РФ.

Артикул: SNR-SFP+LRM Категория: Метка:
Бренд

Страна производитель

Производитель

Модель

Примечание

, ,

Характеристики
Тип модуля Двухволоконный
Скорость модуля 10Gbps
Тип оптического волокна SMF/MMF
Длина волны Tx, нм 1310
Длина волны Rx, нм 1310
Оптический бюджет, дБ 3,5
Мощность излучения, дБм от -6.5 до 0.5
Чувствительность приемника, дБм -10
Максимально допустимый уровень, дБм 1,5
Форм-фактор модуля Модули SFP+
Тип коннектора модуля LC
Максимальное расстояние, км 0,3
Расстояние передачи (диапазон), км < 1

Возможно Вас также заинтересует…